Лариса Чурбанова

Что для вас является залогом успеха в любом деле...🗼🏄🏆🏇🚓🚂🚋🚌🏡

Ответы · страница 2
Геннадий Митрофанов

Желание довести-это дело до конца,уверенность в своих силах. Верно?☺️🌹🌙

Лариса Чурбанова

Верно, спасибо за ответ)))

Алекс Венцель

Упорство и труд... Как говорится: -Один процент вдохновения и 99 процентов пота...

Лариса Чурбанова

Молодец! Спасибо за ответ)))

Николай Михайлов

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.

Лариса Чурбанова

Никогда на о чем не жалею, спасибо за ответ)))

Formidable

Вера в себя и планомерность.идти и не останавливаться,кто бы и что ни говорил.

Лариса Чурбанова

Верно, спасибо за ответ)))🌻

Игорь Сконников

Настойчивость и нацеленность на результат. Жена говорит, что я настырный.

Лариса Чурбанова

Молодец! А ваша жена просто умница!!! Спасибо за ответ)))

Хасан Гусейнов

Четко поставленная цель, к которой идешь неуклонно и последовательно..)))

Лариса Чурбанова

Молодец!!!! Спасибо за ответ)))

Хасан Гусейнов

БлагоДАРЮ..)))🙂 🌷

Недобрый Самаритянин

Компетенция (профессионализм) в первую очередь и желание делать дело.

Лариса Чурбанова

Верно, спасибо за ответ)))

** Катерина **

1- оплата труда, 2- уважение .... еще признание, успех и любовь народная ))

Лариса Чурбанова

Умница!!! Спасибо за ответ)))🌻

Иван Иванович

Уверенность и знание вопроса! Без различных сомнений..Только вперед.

Лариса Чурбанова

Вы молодец!!! Спасибо за ответ)))

Иван Иванович

Спасибо! Мы стараемся...🌹

Игорь Косинский

Знать это дело. Делать с душой и фантазией. Получить от этого пользу.

Лариса Чурбанова

Согласна, спасибо за ответ)))

Деркач Иван

Твёрдая уверенность в том, что сделанное мной будет востребовано...

Лариса Чурбанова

Согласна, спасибо за ответ)))

Виталий Иванович Вербицкий

Основа моей удачи - думать надо и руки не из задницы должны расти!

Виталий Иванович Вербицкий

Насчет детей не получилось по причине отсутствия здоровья, а с деньгами не водился - не любил их и всегда раздавал тем кому ружнее...

Лариса Чурбанова

Зато вы профи в своем деле,все не может быть

Виталий Иванович Вербицкий

Так и есть! И с Питера к нам приезжали, и с Москвы... Удачи Лариса! 🌹🤓

Лариса Чурбанова

Спасибо за удачу, вам всего красивого в жизни желаю)))

Виталий Иванович Вербицкий

Благодарю Вас Лариса за доброе пожелание!

Радуга Рада

Умение верить в себя и позитивный настрой :"У меня всё получится!"

Лариса Чурбанова

Вы умница!!! Спвсибо за ответ)))🌻

Александр Шульга

Знания.Вложение Души своей во все дела свои.Все это залог успеха.

Лариса Чурбанова

Вы молодец!!! Спасибо за ответ)))

Levan Jakeli

Самоуверенность, усердность, добросовестность и не сдоваться!!!

Лариса Чурбанова

Согласна, спасибо за ответ)))

Rigi Tibi

удача она мила ....это залог успеха эээ.....ловите момент и в путь..

Лариса Чурбанова

Согласна, спасибо за ответ)))

Такен Молдакынов

Появление первого человека с вопросами - "Что делать?, Как быть?"

Лариса Чурбанова

Хорошо, спасибо за ответ)))

Гриша

Воля - значит знать свои возможности и уметь их использовать...

Лариса Чурбанова

Вы молодец! Спасибо за ответ)))

Oleg Gassanov

Век нестабильности о чем вы? Обладая такой формулой .... да ужж

Александр Федоров

довести это дело до логического конца и приняться за другое.

Лариса Чурбанова

Молодец!!! Спасибо за ответ)))