Aлексей Schewzenko

Кто-нибудь любит рок-группу "Ария", у меня в 80-90х былла кассета с Кипеловым, особенно "скрипач",,...виртуозы или???

Ответы
Мастер Буми

На краю обрыва за которым вечность,
Ты стоишь один во власти странных грёз.
И простившись с миром, хочешь стать беспечным,
Поиграть с огнём нездешних гроз.
Наконец ты счастлив, как никто на свете,
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
В жидких небесах звучит твой смех...

Aлексей Schewzenko

Грянул хор и качнулся кран

Aлексей Schewzenko

смерть пришла за мной в 5 часов утра дальше не помню....

Валерий Шилов

Кипелов - обладатель сильного голоса и таланта певца, ему особенно и репетировать не было нужды. Из-за этого у него с группой были конфликты. Музыканты "Арии", я считаю - гениальны. Поэтесса Пушкина - то же самое. После Кипелова, на мой взгляд, у "Арии" и не было хорошего солиста.

Любовь Кочеткова

Да,люблю и с удовольствием слушаю."Беспечный ангел","Я свободен" .Сама когда то гоняла.Да,очень близко.

Виталий Волков

Пробил час-самая классная вещь! Следуй за мной,Тореро'96,Ангельская пыль,Герой асфальта'99.

Мария Cтаростина

Я была знакома с их композитором Кириллом Покровским. Очень талантливый был человек!

Aлексей Schewzenko

да., 25 лет назад закончил музшколу,, 7 лет, гитара и теория музыки.., и 25 лет в руки не брал после выпускного концерта, а тут увидел в 2015 марте, купил, уцененную, посидел и " вспоннил все"...теперь дорогая коннцертная гитара у меня, с усилком и мягкими нейлоновыми струнами ( 800 евро, но ерунда..), а играю Классику, романсы, Испанские пьесы на досуге (работаю электронщиком испытателем для хлеба насущьного) до- и отрабатываю, такое вот хобби у меня теперь... актуально "в работе" "Астуриас", 8 страниц нот из альбома "топ 50 мировой классики", почти разгреб, хорошее занятие после работы и будней?...😎😏🤓🎼🎸

Мария Cтаростина

Это потрясающе. Занятие отличное! Сама связана с музыкой, без музыки не представляю жизни.

Вадим Семененок

Мне тоже нравится .Особенно когда на концерте.После него проблемы правда😟

Аэ
Аэроплан

ранний кипелов ещё ничего до того как заболел православием мозга

Aлексей Schewzenko

да ну?..😳

Сабрина

нормально поют но для меня лучше одного барда никого существует!

Ник Ци

Старая "Ария" - великолепна 👍👍👍 С Мавриным - отстой 👎👎👎

Aлексей Schewzenko

даа... скрипач, бой продолжается, итд...

Ник Ци

Скрипач не помню.

Aлексей Schewzenko

очень понравилось в свое время, 9 минут, в середине проигрыш шикарный, виртуоз на соло гитаре, имитирует скрипку под рок...красиво....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В 13 лет с них рок начинал слушать, сейчас они мне по барабану

Георгий Ламбоцкий

На них мы если не выросли, то по крайней мере повзрослели.

Aлексей Schewzenko

особенно соло в середине песни на 5 минут, это мой талисман, как гитариста...и повод к совершенству.. понимаете?

Георгий Ламбоцкий

Не совсем. Я далек от исполнительского искусства, но поверб поверю на слово.

Aлексей Schewzenko

как выкладывается "солист", в проигрыше, заметьте, коллега..

Георгий Ламбоцкий

Не помню этот трек

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну вторично же. вообще русский рок в основном - говно.

Наталья

Люблю группу "Ария" Одно время только её и слушала

Aлексей Schewzenko

переписывали с другом Костяном примерно в 1989г., с кометы на весну,, балдели,,,

Геннадий Голубев

Вот эта мне нравится:

Наталья

Да, очень нравится. Раньше слушала "запоями"))

Aлексей Schewzenko

особенно проигрыш в "скрипач" завидую белой завистью соло гитаристу!! я тоже хочу так играть!!!

Наталья

Да)

Инна

Я люблю) вчера Кипелов пел у нас в Рускеала

Оле Ксандра

Хороши, что тут спорить, вторичны конечно

Морок

Это одна из самых моих любимых команд.

Та
Татьяна

Присоединяюсь 👍

Aлексей Schewzenko

проигрыш в скрипаче... соло гитарист, мой идол, и потом " эй, скрипач! ты горяч! как всегда.. строптивв тыы не плач пооой и ка..." дальше не помню а вы??

Sерый

повесил свой сюртук на спинку стула...

Хома Сапиенс

Есть пара-тройка норм вещей, не более

Музыкальный Кот 🐈

Ну, мне больше треков зашло, но в статус легенды себе их не возвожу)

Музыкальный Кот 🐈

Палишься))

Музыкальный Кот 🐈

"Хома Сапиенс
Угу" 🥴

Хома Сапиенс

Ну тиха)