Василий Сычёв

Приятный вечер. Ваза прекрасной сладкой клубники, в стакане коньяк с лимоном и двумя кусочками льда... Прохладный вечер приветствует меня через распахнутое окно... Не вопрос. Просто всем хорошего вечера... ( ? )

Ответы
Glyuk

Почему у меня это не вызывает аппетита, потому что моё воображение больше всего возбуждает мясной ассортимент: шашлыки-машлыки...🤗

Василий Сычёв

Ничего страшного. У меня шашлыки два дня назад были. А сейчас время клубники..

Glyuk

Растёт у меня клубника, начала зреть, но мне не зашла она. Я предпочитаю оранжевые плоды: типа персик, абрикос, ананас, а больше всего морковь сибирскую. Особенно нравится, когда кто-нибудь в разговоре начинает бычится и говорит мне, да ты слаще морковки ничего не видела. Я тихо про себя ржу, они не понимают, что я и морковь обожаю больше всего: и свежую (когда её дуешь, у неё привкус фисташек), и в салатах по корейски, и жаренную, и пареную, и варёную. И не спорю о вкусах))

Василий Сычёв

Морковь... не отрицаю. Это кладезь витаминов. В первую очередь.... этот.... как его.... каротин... И ещё морковь полезна для зрения... Как в том старом анекдоте..... " Доктор, а если я буду есть морковку, у меня будет хорошее зрение..? - Конечно.. По крайней мере, я не видел ни одного кролика, который носил бы очки... "

Glyuk

Извините, доктор, я видно неправильный кролик)) сколько боне еда морковки, а очки носить приходится))

Галина Чаплинская Против Войны

Молодая картошка со шкварками и зеленым луком......Остатки сухого вина. Дождик шуршит за балконной дверью................

Василий Сычёв

Картошка со шкварками... Заманчиво.. Но в следующий раз... А пока... Такое вот клубничное настроение))

Галина Чаплинская Против Войны

У нас еще её нет. Клубники. ))

Василий Сычёв

У нас на Кавказе.. самый разгар..

Галина Чаплинская Против Войны

О!.))) Жду нашей. Уже продают , с южных регионов, но дороговато.

Alla Lala

коньяк со льдом и лимоном?? какая безвкусица! 😒

Alla Lala

у Вас дурной вкус! Вы шоколад с горчицей не едите?

Василий Сычёв

Нет... Конфеты с чесноком))

Alla Lala

😄

Василий Сычёв

Всех благ .. Берегите себя..

Alla Lala

взаимно..🙂

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

у меня мороженое с горячим шоколадом. 😝

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я доходяга от природы.🤷‍♀️

Василий Сычёв

То есть... что бы не ели и в любых количествах.... и хоть бы хны))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ага. это про меня

Василий Сычёв

Потрясающе.. Вам наверно подруги завидуют, которые сидят на диетах..

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

мои подруги и зависть не сочетаются

Златка Золотая

Спасибо за красивый вопрос! Редкость!

Василий Сычёв

Мне приятно, что ты не прошла мимо..

Златка Золотая

Приятно)

Ольга Просто ******

👍🙂сразу на душе теплее стало.

Василий Сычёв

Всех благ и хорошего настроя..)

Ольга Просто ******

🙂взаимно.

На
Ната

👍👌Представила, да лепотаа😇

Василий Сычёв

Всех благ. Приятно, что не остались равнодушной..

На
Ната

И вам всего доброго!👍👌

Вера Bdfyjdf

Действительно, вечер удался!

Василий Сычёв

Спасибо. Всех благ. Позитивного настроения..

Вера Bdfyjdf

Благодарю... Мой вечер украсила не только клубника, но и черешня))

Василий Сычёв

Да.. И её пора наступила..

Вера Bdfyjdf

Лето всегда радует, впрочем...., как и любое время года)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Всем 🐸🐸🐸 на грудь? Да?)))

Василий Сычёв

Серëга, это мой выбор... Мне так нравится.... Я ведь имею на это право?

Сергей

Полностью

Сергей

😊

Василий Сычёв

Ну и слова Богу.. Всем добра и свободы выбора...))

Анатолий Митенёв

За чем коньяк разбавлять?

Василий Сычёв

Мне так нравиться.

Елена

И Вам хорошего вечера!)

Василий Сычёв

Спасибо что не прошли мимо))

Елена

Да не за что!🙂🍰☕

Альонушка

А я не люблю клубнику.

Альонушка

А с шоколадкой?😉

__
____________

Ну, вот чтоб прям лимон в коньяк - не.. С шоколадкой - можно)

Василий Сычёв

Лимон " в прикуску.. "

__
____________

По вашей фразе получается, что он в стакане со льдом

Василий Сычёв

Я предлагаю вариант. Кто что предпочитает. А в принципе, не столь важно, в стакане со льдом или " в прикуску " Главное.... Время хорошее.... Вечер приятный... Мгновения безмятежного состояния ... Я пытался его передать в этом коротеньком " вопросе" .)

Сергей Глущенко

Неплохо тебя прибило!

Сергей Глущенко

Да есть водка!!! Бабы нет...

Василий Сычёв

Ну так... Я сразу понял... Не отчаивайся.. Ведь придëт... Куда она денется?

Сергей Глущенко

Не сильно потею...Кого хочу - не знаю! Кого знаю - не хочу!

Василий Сычёв

Всё верно... " Кого найду.... не потеряю.... А потеряю.... не найду.. "

Сергей Глущенко

Если б так...

Вера Гудкова

И замечательной ночи!

Надежда Из Сибири.

И доброго, прекрасного утра!

Раиса Бобкова

Спасибо, очень мило...

Василий Сычёв

Всех благ... Хорошего настроения

Раиса Бобкова

С хорошим настроением идём спать...

Анатолий Иванов

Спокойной ночи! А нам спать ещё рановато-21 с небольшим.

Se
Sergey

я сделал тоже самое

Василий Сычёв

Сергей... Я верю что есть люди мыслящие одинаково и поступающие так же)) Всех благ..

Se
Sergey

и вам тоже

Лю
Любимка)

И вам добрый вечер)

Василий Сычёв

Рад, что не остались равнодушной... Всех благ..

Марина *****

Приятного вечерка!

Василий Сычёв

Всех благ.

Та
Татьяна

спокойной ночи!

Василий Сычёв

Всех благ

Гульмира Сагиндыкова

У нас уже ночь))

Василий Сычёв

Причиной ночи... Вечер всегда протягивает ко мне руку для пожатия.... А ночь всегда целует в щёку...

Василий Сычёв

Извините... Опечатка.... Приятной ночи))

Гульмира Сагиндыкова

Спасибо! Взаимно