Елена Ильина

У меня всё хорошо,но хочется плакать.от чего так бывает?

Ответы
Владимир Терентьев

Приятный вечер
Тавал
Приятный вечер, выходной…
Нет времени для скуки
И счастлив я всегда с одной,
Не быть вовек разлуки.

Как мило встретить каждый раз
Открытую улыбку.
Настал для нас счастливый час.
Исправим мы ошибку.

Быть верным, трепетно любить,
Как учит жизнь задолго.
На счастье блюдце не разбить,
Нас засмеют и только.

Я благодарен так судьбе,
С тобой мы снова вместе.
Опять признание тебе
Пусть будет, как невесте.
17 июля 2017 года

Владимир Терентьев

Насильно мил
Тавал
«Насильно мил не будешь!»-
Пословица гласит…
Что было – не забудешь
И мщенье не грозит.

Путём мы этим сами
Пойдём с тобой вдвоём.
Хоть, наблюдай часами,
Как весело живём.

Проходит время, годы
Запомнятся нам все.
Не быть плохой погоды
На нашей полосе.

И сядем снова рядом,
Нальем бокал вина,
Посмотрим нежным взглядом,
Наступит тишина.
18 июля 2017 года

Юрий Онохов

Поэт Давид Кугультинов написал однажды такие строки.." ...в степь уйти, в траву упасть и в одиночку - выплакаться всласть..." Елена -это эмоциональная разрядка.. Она необходима любому человеку.. для здоровья..

Елена Ильина

Срасибо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вчера посмотрел один гениальный фильм, который смотрю регулярно уже 40 лет. Честно, несколько раз расплакался, как ребенок, - настолько все здорово и гармонично. И - у меня было все хорошо

Яна Фоминова

Я вас так понимаю!! Просто накапливается всего много, а выговориться не кому. Ты как бы понимаешь, что вроде все хорошо, все есть. Но не хватает чего то особенного или кого то особенного

Francesca Severin

у меня тож так было знаешь потому что в твоей жизнь не хватает вот мне не хватило внимание любимого человека потому что я хотела что я ему рассказывала секреты но не могла ну и так)

Калиниченко Игорь

Ну, Женщины они вообще не предсказуемые Создания. Плачут от горя, от радости.Просто потому что грустно. Или вот что-то вспомнилось..или ни как вспомнить не может..масса причин. ))

Мария Иванова

тут два вариант. первый, вам хочется плакать от счастья, потому что вы давно не испытывали его и второй, вас что-то гложет изнутри. Есть неразрешенный конфликт глубоко в душе

Елена Асвойнова

Не исключена эндогенная депрессия - возникает по биохимическим причинам и лечится тоже биохимией. Не помешает начать с психотерапевта, а там, может, к эндокринологу.

Аля Вострикова

может на столько всё хорошо,что хочется поплакать:D а вобще напряжение всёравно в душе человека скапливается,и его надо каким то образом выпускать

Алекс Венцель

Тоска это называется. Может по тому что было, а может по тому, что не сбылось...Это состояние вызывается в нашем организме недостатком серотонина...

Андрей Гордеев

когда заканчиваются аргументы для генерации проблем на ровном месте а новые мозг еще не произвел - временный сбой системы, бывает, это нормально

Дмитрий Каракозиди

..."Здравствуй моя девочка, плачь но не таи, в мои руки сильные положи свои. Я тебя согрею голубиной ласкою, расскажу хорошую не земную сказку"....

Niemand Против Войны

Сударыня, займитесь делом. Все болезни не от нервов, а от безделья. Наконец, съездите в Чухлому или Кологрив – развеетесь. Можно в Пошехонье.

Елена Ильина

Только приехала из караганды.благодарю люблю путешествовать

Niemand Против Войны

"Где-где – в Караганде!" Караганда – это не то. Вот Кологрив – это да. )). http://ponomaunt.ru/alex_kologriv.html

Елена Ильина

Верю

Мурат Аймагамбетов

Лена, по гуляйте на улице посмотрите на людей ихнею суматоху, улыбнитесь кому ни будь они вам улыбнутся и настроение ваше подымется))

Nikolai Chelyschkov

И часто плачем мы невольно
Однажды выглянув в окно...
Не потому, что сердцу больно,
А потому, что есть оно.
(из песни, помните такую?)

Indeets Rybkin

внутри каждого человека есть место, которое все видимое и благополучное не заполняет... Вот то пустое пространство и тоскует!!!

Ирина Анатольевна

Гормоны бушуют, не выспалась, надоело все- причин 10001 может быть. Если хочется, то надо- облегчение прийдет, и снова все хорошо!

Vusal Qasanov

обычный удел сильных женщин . вы все всебе копите с годами поплачте облегчите дущу как говоритца ветом нету нечего плохого

ДА
Дамир Ахтареев

Воменолог--так назывался бы врач,специалист по женщинам... Но такого нет,никто не объяснит почему у вас так бывает....

Роман Молчанов

Накопилось.Я ,тоже вчера послушал песню Юрия Лозы,"Письмо матери " и всплакнул. Бывает.А кошка сразу жалеть пришла.