Елена Ильина

У меня всё хорошо,но хочется плакать.от чего так бывает?

Ответы · страница 3
Ирина Андронова

Хочешь развеселю?- расскажу кусочек жизни СВОЕЙ..?...Сразу плакать перестанешь!!!!!!!!!!

Владимир Ульянов

Избыток хорошего, но это лучше , чем желание плакать по поводу отсутствия хорошего.

Голубь Сизый

В нас целый суп гармонов: любви, радости, злости и т.д. все они рвутся проявить себя.

Марат Тарамов

от понимания, что самое классное было, когда у вас ничего не было, кроме молодости..

Светлана Навоенок

возможно внутри что-то очень долго копилось и теперь это нужно выплеснуть наружу

Синицкая Ольга

Понимаю, сейчас тоже состояние(((Может полнолуние, может неудовлетворенность((((

Присси Клинтон

женщина через слезы выводит негатив....в вас много негатива накопилось...плачьте

Надежда Королева

потому что нет того любимого, который успокоит и подарит просто так букет роз!

*** ***

Это могут напоминать о себе эмоции прошлых воплощений ...Кармическая память .

Елена Ильина

Типа грусть тоска по старому?

*** ***

Нет , эмоции , пережитые в прошлой, или даже прошлых жизнях в этом возрасте . Душа вспоминает об этом , ведь всё , что мы пережили в прошлых жизнях , хранится в чувствах .

Александр Емельянко

От счастья , от оргазма , да какая разница от чего )))Главное ты умеешь плакать

Елена Ильина

Я что есть люди которые не умеют плакать?

Александр Емельянко

Мужчины не плачут , мужчины огорчаются , но иногда так сильно огорчаешься ....

Александр Емельянко

Мы теперь уже говорим обо мне ?

Елена Ильина

Только окончания -огорчаешься плачешь

Александр Емельянко

Ты тоже любишь окончания ?)))))))))))

Junus Maxsudov

трудно ответиь наверно какой-то временный стресс по любому надо держаться...

Дмитрий Денисов

либо от счастья, либо от переживаний, которые вы переживаете в глубине души.

Владимир Орешкин

Именно поэтому: когда всё и всего с избытком - поделиться потребность есть!

Счастье :-)

от падения уровня гормонов счастья, от плохой погоды...надо пить витаминки

Счастье :-)

Послушайте, только прочитайте анатацию

Олег Демидов

К глазунье на копченом сале, с зеленым луком, укропом и салатом из помидор!

Александр Лопух

ЛЕНКА ТЕПЛА И НЕЖНОСТИ НЕТ КРАСИВЫХ СЛОВ. КОРОЧЕ МУЖИКА ТЕБЕ НАДО. Я ПРАВ?

Александр Лопух

А ТЫ БЕЗ ЛАСКИ МУЖСКОЙ. ДА ЭТО ПЛОХО. КСТАТИ МОЖЕШЬ ЗДЕСЯ НАЙТИ

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Переизбыток эмоций) хочется плакать так по плачьте) Мне всегда помогает)

Татьяна Tatiana

значит, то что плохо - вы засунули очень глубоко.....поэтому его и не видно

Хорошо Отдыхаем!

Да жить хорошо...хорошо жить еще лучше если не терзают прошлые ошибки...

Гаухар Жакипова

от счастья или от скуки. или не так уж все хорошо. или гармоны влияют.