Елена Ильина

У меня всё хорошо,но хочется плакать.от чего так бывает?

Ответы · страница 5
Валентина Каверзина

К дому.... и семье.... охото уйти а немогу.... на кого я их оставлю☺

Yanka Egyptianka

иногда перенапряжение нервной системы - слишком много всего))

Skif

Ласки не хватает.. приласкать бы вас кому то из вашихлюбимых...

Валерий Рудаков

воспоминания вдруг нахлынут--хорошие или плохие--так бывает)))

Ринад

Расчувствовались наверное? Может ностальгия по чему нибудь?!

Рома Гриншпун

Это избыток наружу выходит. Поделись с кемнить и не пропадет

Ша
Шаира

Потому что:"Всему своё время,время плакать и время смеяться".

Андрей Саволайнен

Мой мальчик - прямошерстный ретривер Старз Мериленд Шервуд.

Галина Мелёшина

Почитайте книгу "Дианетика". Там есть ответы на этот вопрос.

Александр Бобылев

Будет время, Галя, обязательно прочту. А ты читала роман "Амур - батюшка"?

Аскар Сембай

ну там нож в ноге или лук режете да до..ера причин может быть

Владимир Савчук

Нам неведомо от чего? Но видимо от радости, раз всё хорошо...

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Значит,чего-то не хватает.Или скрытый внутренний конфликт.

Svetlana M

значит не хорошо, значит куда-то глубоко вы что-то спрятали

Яду Хари

душа понимает,что в материальном мире ничего хорошего нет

Голиков Алексей

Не в курсе, у меня даже когда все плохо, плакать не хочется.

Иван Шашлов

Есть вариант. Правда для пацанов 😄

Niherasebeblia

когда женщины читают"джен эйр",они меньше бегают в туалет!

Ев
Евгений

Это от счастья! Я последнее время вообще рыдаю в подушку.

Ев
Евгений

Жду девушку, о которой мечтал. На работе все замечательно и занавески красивые повесил.

Я бывало привязывал корабли, больше ничего не пробовал.

Конечно. Иначе кто бы мне позволил!)))

Сам много. На корабле не очень. Погоаничный флот.

Людмила Головач

это психика нарушена и нервишки сдают -в церковь срочно