Мария Андреева(Дергун)

👗по 350рублей‼️размеры от 40-66, так же обувь от 400₽, не упустите шанс обновить гардероб за копейки... Отвечу на любой вопрос, отправить могу по почте, куда угодно....

Ответы
Peter Tyazhlov

Себя можешь отправить по почте, интересно было бы пощупать твои размеры 😉

Мария Андреева(Дергун)

Собачку могу отправить свою...

Лёшка Никифоров

Ну да...щупать было бы нечем тогда..)))))

Гредякин Алексей

Обувь тоже до 66го?

Гредякин Алексей

Вот так всегда. 45-46 не найти чтоб нравилось

Мария Андреева(Дергун)

Извините, при таком размере обуви и рост должен быть не менее 2 метров, наверно... я права?

Гредякин Алексей

Ну не скажите знал парня ему тогда 17лет примерно - 187см