Любовь ✿✿✿

Администраторы!! Уберите, пожалуйста всю рекламу!!! Достали!!

Ответы
Evgeniy Mozhayskiy

15:07
Вот раньше жизнь была. РАЙком, РАЙисполком, а теперь сплошная АДминистрация!

15:07
Вот раньше жизнь была. РАЙком, РАЙисполком, а теперь сплошная АДминистрация!

Дмитрий Тимофеев

Убирается в настройках браузера, вообще прекратите пользоваться эксплоером,установите огненную лису или гугл.А как убрть рекламу "погуглите" в интернете или обратитесь к вашему провайдеру.

Дима Сальков

На все 100 с вами согласен! Такое ощущение что все кто тут сидит любители покачать пресс и избавится от варикоза))
ЗАДОЛБАЛИ!!!

Владимир Тычков

В правом ,нижнем углу сидит агент,пока не появится, комп. зависает.Как буд то под пристальным присмотром агентуры.

Алексей

Это что б долго здесь не зависали..Ну теперь верите что гноят нас масоны везде...--даже в этой бздюхарке.!!??

Степан Удилов

можно не убирать пусть она будет где нибудь в стороне кому надо посмотрят а другим мешать не будет!

Aleks Fonrims

они здесь главные,они оплачивают сайт,а мы просто так,они если захотят могут любого из нас убрать

Roger Eid

Сейчас они возьмут и уберут! И я сомневаюсь админы будут тут сидеть и смотреть вопросы.

Федор Тиханов

Они раньше нас уберут. Сайт сделан для рекламы, а мы потенциальные покупатели. ))

Н*
Ника ***

да мне тоже не нравится,,как бы не было печально,но думаю она всё же останется

Maikl Bjhys

и у мення проста уже нет сіл ріклама нужна но ета уже перебор мягка гаваря 😞

Юра Ермаков

Бесполезно ПАЗАЛЫСТА говорить,тут люди даже нах.............пробовали посылать.

Dr Günter

да!!!! уберите уже! а не уберете если то пусть она вам каждую ночь снится)))

Александр Моргунов

Согласен.
Только реклама, видимо, платная. Кто же от такого откажется?

Ники Никифоров

и мне но........ето для них заработка, так що не уберет рекламу...повери

Дмитрий Репин

Думается, на уровне телекинеза, может попробуем всеми "миром"? Шучу.

Сергей Полезин

,,,не волнуйтесь хоть реклама двигатель торговли вам пиар нужен,,,

Aleks Fonrims

они могут нас убрать а реклама оплачивает весь этот сходняк

Оваким Анесян

они на рекламе нажываются.не виноваты других выходов нет

Александр Криворотов

Весь интернет построен на рекламе,не обращайте внимания