Дмитрий Поветкин

что такое фен шуй?и как с ним боротся?

Ответы
Юлия Коваленко

Бороться не надо. Это древнее китайское искусство как организовать вокруг себя гармонично предметы, пространство.

Дмитрий Поветкин

говорят китайцы его придумали лет 20-30 назад.

Юлия Коваленко

:DПусть так..

Татьяна Казакова

Это фанатики. Послушать, а сделать по своему.

Полина Белоглазова

чего с ним бороться, классная штука

Дмитрий Поветкин

так что это такое

Полина Белоглазова

Фен-шуй-это наука и искусство превращать энергию в материю, создает из невидимого-видимое, совершенствует внутреннюю энергию и силу для достижения радостной и счастливой жизни, для гармонии души и тела. Только не пишите:"Ты сама поняла, что сказала?"

Дмитрий Поветкин

хорошо буду переваривать

Ольга Грецкая

а зачем с ним бороться?