Василий.

Почему рыба не клюёт?

Ответы
Татьяна Стручкова

Вопрос конечно интересный, она не клюет, потому что давление (высокое, низкое, нормальное), еще потому что (холодно, жарко), иногда бывает ветрено. Вторая причина прикормка (не кормили, недокормили, перекормили). Третья причина наживка это можно перечислять долго. Вывод рыба дура сама не знает чего хочет, поэтому и не клюет.

В*
Вячеслав ***ник**

Смотря где живешь,если у нас в донбассе,то у нас тут сепаратисты терррористы вооружились самоходными граблями и тяпками и сбивают вертолеты,которые прибыли из стран ЕС.то клева не будет,и вообще..тут зона действий КИЕВА,СЧАС СИЛОВИКИ ПРИЛЕТЯТ,ЗА ЕВРО БАБЛО,В ЧАС,ПОТОМ,ЧТО И ПОЙМАЕШЬ,БУДЕШЬ,ДОЛГ ОТДАВАТЬ,ЗА УЩЕРБ

Василий.

Жил в Таджикистане в то время когда там происходило приблизительно то же.

Danila

в некоторых водоемах рыба клюёт на определенную наживку. не всегда едят червей, нужно попробывать тесто заправленное крахмалом и специями или перловку, или перловку. иногда червей нужно мариновать и держать в прохладном месте. а для хищников подход другой

Василий.

Спасибо за совет.

Татьяна Стручкова

Это зависит от многих факторов. Высокое давление, низкое давление, нормальное давление. Холодно, жарко. Не до прикормили, переприкормили. Время суток тоже имеет значение. Только почему она не клюет ни кто не знает. Рыба она дура.

Марсианка

Нет, у неё просто нет клЮва )))

Татьяна Стручкова

Может и так.

Сергей Сосновский

Как-то в 4 утра, когда рыба просыпается и её одолевает голод, мы макуху начинили запахом валерьянки, которая хорошо распространяется в водной среде. Не поверите, за пол часа поймали 6 здоровых карасей.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Здорово!

Сергей Сосновский

Я, вообще-то, не рыбак, просто вспомнил случай 20-летней давности, когда мы с "пацанами" ранним утром ходили на ставок.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сейчас все ставки платные.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я в Запорожье.

Валентина Шляхтина

атмосферное давление сказывается, ну а если рыба отказывается брать вашу наживку, значит, привлекательность вашей наживки не соответствует той кормовой активности, в которой пребывает сейчас рыба.

Василий.

На мормышку всегда бросается.

Ле
Леонидович

Знаешь,есть старый анекдот.когда дед решал на что ловить

Василий.

Пробую на всё.

Та
Татьяна

Пожелать Вам хочу много удачи, и быть здоровым, и любимым, и для всех незаменимым С днем 23 февраля.🍹🍹🌺🍀🌼☘️🌸👍👋🥰😘🥳

Татьяна Стручкова

Рыба не клюет? Причин много. Давление высокое, давление низкое, давление меняется, дождь на улице, солнце светит, жарко, холодно и т.д. и т.п. Просто рыба дура.

Сергей Ольшевский

всё проще-клюва нет, вот и не клюёт!

Татьяна Стручкова

Да? А моего мужа послушать, так это целая наука.

Сергей Ольшевский

пусть распыляется, это же прикольно=)

Татьяна Стручкова

Он сегодня уже съездил, клева нет. Вернулся так рано, что я подумала, воры лезут.

Людмила Олейникова

Наживки нет, езжайте на Сахалин на море, клев обалденный, а рыбка чудо корюшка и навага свеженькая, поймал и сразу тут же на сковороду ум отъешь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ближний свет...

Людмила Олейникова

А что нам стоит, дои построить, нарисуем, будем жить, раз не клюёт

Афар

Стоит мужик по пояс в воде ...... и типа рыбу ловит ... проходящие мимо спрашивают : Ну что клюет? ... Он ..... Тссссссссссссссс ................ сосет ... 🙂

El Sk

какой пошлый анекдот

Василий.

Наверняка девушка ответила. Вы нас извините пожалуйста.

El Sk

наверное

Василий.

Мы с Афаром не знакомы. Ответил на вопрос.

El Sk

ок

Владимир Илюхин

))) Сейчас в Инете специально для рыбаков есть в реальном времени, для любого места карты приливов отливов, и прочие рекомендации)))

Марсианка

Да это не имеет значения, у неё просто нет клЮва )))

Виктор Шаламов

Потому что нет клёва. В тему анекдот: - Ты где была?
- На рыбалке.
- А что пьяная и без рыбы? Что, клева не было?
- Почему, клево было!

Сергей Ольшевский

клёв может и был, а вот клюва нет.потому и не клюёт=)

Владимир Федоров

Дед,а тут рыба есть?-А куда же ей деться?Закинули удочки,полдня просидели -дед,так может тут и рыбы то нет? -А ткуда же ей взяться?

Татьяна Князева

На озере любитель рыболов с утра мурлычет песенку, а песенка без слов. Траляя, траляя, как песня начинается, вся рыба...Вот так.!

Василий.

Слова перепишите?

Татьяна Князева

вся рыба расплывается. Вот не клюет

Татьяна Князева

вся рыба расплывается. Вот не клюет

Татьяна Князева

вся рыба расплывается. Вот не клюет

Татьяна Князева

вся рыба расплывается. Вот не клюет

Василий.

В холодильнике расплывается.

Галина Гриднева

Здравствуйте. У меня проблема. Я ездила к мужчине. а он мне не отдал вещи назад. Практически не в чем выйти из дома

Галина Гриднева

ну так

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как-то да будет.

Галина Гриднева

как-то да

Юра Робинзон

По таким запросам: "Как-то, Где-то..."
Обижайтесь. У меня ответов нету.
А тем более таким, брезгующим
Именем своим.

Марсианка

У рыбы просто нет клЮва, поэтому и не клюёт ))) А кто брезгует именем? Это моё имя настоящее )

Юра Робинзон

+ и +

Михаил Бердников

по разным причинам: низкое давление, не та насадка, не в том месте,не в то время...в-общем, не клюёт потому что...

Колосова Наталья

Тут много что влияет, например атмосферное давление, направление ветра, глубина, на которой рыба есть

Zmey_Ua. Слава Україні!

Клюва у неё нет...

Колосова Наталья

🤣 вот в чем вся загвоздка-то 🤣

Таша Игнатова

Это элементарно Ватсон,жара и скоро нерест...ты у бабы спроси когда она рожает - ей как жрать охота?)))))

Василий.

Когда дочь на свет появлялась ей трудно было, второй сын не успел от род дома отъехать уже родился в течении 10 минут.

Таша Игнатова

Но жрать в ЭТОТ момент она не хотела ПО -ЛЮБОМУ))))Это 100%)))

Василий.

Вы про жену или про рыбу?

Таша Игнатова

Про жену и про рыбу - она когда нерестится тож ить рожает,и ей тож НЕ ЖРАТЬ ОХОТА))))

Василий.

Ей еще недели две до нереста. Попадают с икрой видно.

Таша Игнатова

Сейчас жара и всё ускорятся как на амфетаминах,тополя в пуху ,рыба на нерест и т.д....

Василий.

Нет. Икра ещё не созрела.

Mariwa

Potomu4to rak ne svisnul!😊Nazhivka ne ta ,rjibka kak zhenswina praveljnjij podhod ljubit.A mozhet atmosfernoe davlenie vjisokoe!Kakuju hotj rjibu lovite?Ili rusalok?😊

Сергей Ольшевский

клюва нет!

Mariwa

5+Molodec 1:0v tvoju poljzu!😊