Селия Вымри

Но однажды грыжа вылезла, но у него ни один мускул не покачнулся. Железное терпенье. А всем коллегам было похеру, пусть он загнётся, да мало ли людей на свете с железною улыбкой. И только Солнце улыбалось ему, как ни в чем не бывало, а свет освещал ему его нелепо открытую последнюю меж тем дорогу. Да. У Солнца бычьи нервы. Часть 2. А ваша развернутая биография где?

Ответы
Ма
Машынька

Вот мне прям нра! Пра сонце асобинна))))))))))))))))А! И про грыжу!))))))))))) Про грыжу аще круть!))))))))))))))))

Селия Вымри

У Горького спер

Ма
Машынька

Так ему и нада!)))))))))))

Андрей Всехмудрейский

В досье Интерпола😜

Эстерсита

не иначе записки сумашедшего

Эстерсита

а ничего не делаю сижу примус починяю

Селия Вымри

Откуда валюта?

Эстерсита

таможня дает добро

Селия Вымри

Я мзду не беру. Мне за Державу обидно

Эстерсита

за родину

Романа

А это чья была?

Селия Вымри

Его

Романа

И "коллегам по херу" - это из Горького?))))))))

Селия Вымри

Это из другого стиха про бобра, которого оплевали

Романа

👀