Правило Веры И Образ Кротости

Вы тоже считаете, что прививки это благо для нас?

Ответы · страница 2
Eulenspiegel Н

Да. Оспу обуздали. Туберкулёз и грипп не выкашивают население миллионами. Клещевой энцефалит не даёт эпидемии.

Правило Веры И Образ Кротости

Получается, что мы приняли верное решение в пользу прививок...

Правило Веры И Образ Кротости

Мне многие врачи говорят, что они делают прививки своим детям и внукам. Думаю, это о многом говорит...

Адресат Выбыл

Антипрививочники так достали медиков и адекватных людей,что с осени без прививок не будут принимать в школу

Адресат Выбыл

Да,проблема вышла из берегов

Правило Веры И Образ Кротости

главное, чтобы не обязали от ковида прививаться...

Адресат Выбыл

Так нет вакцины,да и странный он какой-то,этот коронавирус-берет исключительно бедных, лишних и неугодных.звездули и власть уже здоровы)

Правило Веры И Образ Кротости

говорят будет :))

Адресат Выбыл

Обещать,еще не значит жениться)

Гаврилов Александр

последняя моя прививка от столбняка
делали в 2000 г. после укуса гадюки
пополнять этот список не собираюсь

Зингершухер Цыля

для вас да,благо. Всех надо чипировать, и чтобы чипы светились, чтобы за границей вас было видно издалека

Натали Малышка

БЛАГО !!!..............и это при том, что у меня предвзятое отношение к прививкам, что в душе я - против прививок.

Натали Малышка

Да, я знаю последние тренды о "вреде прививки от Ковида"...Но именно вакцинация остановила Ковид !!!

Правило Веры И Образ Кротости

Неа. Вот тут не соглашусь. Это был обман. Придумали ковид и непонятно какой шмурдяк вкалывали людям. Я не делала этот шмурдяк и не болела этим ковидом.

Натали Малышка

Я вас понимаю, но Ковид никто не придумал. Я вам только поясню элементарное : Ковид - это разновидность гриппа. Не более. Как известно, Грипп постоянно мутирует, такое его свойство. И продукт его мутации может быть как опасным так и НЕ опасным, а сто лет тому назад мутация гриппа была смертельной, известна под названием "Испанка" и забрал почти 50 млн. человеческих жизней. конечно, Ковид-19 - никак не сравним с "Испанкой", хотя тоже......А вообще-то, каждый год грипп ОБЯЗАТЕЛЬНО забирает жизни людей. Даже самый "обыкновенный" грипп, без собственного имени....
А когда называют вакцину "шмурдяк" то это чистейший продукт пропаганды.

Правило Веры И Образ Кротости

Я за проверенные временем вакцины. Экспериментальные не колю

Натали Малышка

Спасибо.......Какая-то логика в ваших словах есть. Это относится к СТАБИЛЬНЫМ вакцинам против СТАБИЛЬНЫХ и ПОСТОЯННЫХ заболеваний. Но грипп - ПОСТОЯННО МУТИРУЮЩИЙ !!! Если есть грипп-ковид то вакцина от него это ТОЛЬКО вакцина от ковида.Иными словами, прививка от гриппа этого года НЕ ПОДОЙДЕТ к группу будущему.....Хотя эта вакцина и проверенная.
Иными словами....Для борьбы с мутантами используется ТОЛЬКО экспериментальная вакцина потому, что когда она станет "проверенной" то она уже никому не будет нужна.

Владимир Тунгусов

Конечно. Тот кто считает иначе, может заболеть, и даже умереть. О вас заботятся, а вы ещё кочевряжитесь!

Правило Веры И Образ Кротости

Мы всей семьёй делаем себе прививки...

Правило Веры И Образ Кротости

Да. Нас хвалят медсёстры наши в прививочном кабинете, говорят, что мы молодцы, что всей семьёй делаем прививки... И наша педиатр тоже нами гордится, всегда тщательно осматривает нас, подбирает лучшую вакцину, узнает есть ли на что аллергия, анализы изучит и потом уже до прививки допустит...

Владимир Тунгусов

Сопротивляются противные люди, им только дай по-сопротивляться.

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, я не из таких... Если врач говорит, что надо делать ту или иную прививку, значит надо. Врачу виднее.

Владимир Тунгусов

Не надо полностью доверять врачу, среди них есть плохие специалисты.

Правило Веры И Образ Кротости

Мы с такими не общаемся. В клинике, где мы наблюдаемся, врачи грамотные

Танѩ

Да,я считаю именно так!!!Хотя,следует оговориться:не эти которые планируют от коронавируса прививать

Ва
Василиса

вы знаете на еду. но проверять охоты с лекарствами нет

Правило Веры И Образ Кротости

Сдайте кровь на определение аллергена. Вы из Москвы?

Ва
Василиса

знаете мы сдали кровь. несколько лет назад. анализ ничего не показал😁но я прекрасно знала что если дам морковку будет реакция

Правило Веры И Образ Кротости

Значит нужно соблюдать диету

Ва
Василиса

и улучшать иммунитет

Th
Theodore

Есть утвержденный перечень прививок для младенцев и есть профессиональные. Всё остальное - перебор.

Правило Веры И Образ Кротости

Не изучала про вирус Эбола инфу. Но у каждой болезни есть причина её появления

Th
Theodore

И что? Вы уверены в клиническом качестве американской вакцины? Вы им доверяете?

Правило Веры И Образ Кротости

Мы делаем хорошие качественные прививки

Th
Theodore

Это общие слова. А Вы уверены, что они специально не разработаны для третьих стран с целью снижения рождаемости?

Правило Веры И Образ Кротости

Вы говорите бред

Акакий Акакиевич

лучшего способа борьбы с инфекциями, чем выработка собственного иммунитета пока что не придумали

Валера

После болезни через пару месяцев у человека почти не остаётся антител, тогда что даст вакцинация

Валера

Так они вроде все будут проверены

Правило Веры И Образ Кротости

Надо не менее 5-7 лет, чтобы были проверенные и подтверждённые исследования на эффективность и безопасность

Валера

А по моему уже собираются у вас начать прививку этой осенью))

Правило Веры И Образ Кротости

Это рано. В любом случае наша аллерголог-иммунолог говорит, что не будет готова ещё вакцина к этому сроку

Валера

Ну это мнение врачей а власть решит по другому, им нужен пиар

Ул
Ульяна

Да, конечно) у меня не было желания помереть в 20 лет от болезни, которую искоренили еще при царе

Правило Веры И Образ Кротости

Вы молодец. Прививаетесь?

Ул
Ульяна

Я еще в школе все необходимые прививки получила. Сейчас хочу узнать про вакцину от ВПЧ - это снизит риск онкологии в будущем

Правило Веры И Образ Кротости

прививки некоторые надо повторять через определённый промежуток времени

Ул
Ульяна

У нас на работе строго следят за этим)

Правило Веры И Образ Кротости

а где Вы работаете? И кем?

Ул
Ульяна

Юристом на предприятии. У нас строго следят за здоровьем сотрудников. Многих не взяли на работу, так как они не прошли комиссию

Правило Веры И Образ Кротости

это замечательно

Ната

Я недавно прочитала, что добровольцам на испытание вакцины только по 147 тр всего заплатят 😳

Ната

Все в кучу прям вы валите. Вообще все люди разные

Правило Веры И Образ Кротости

Формальдегид во фруктах также содержится. Почитайте про это.

Ната

Да, кушать сейчас уже не знаешь, что

Правило Веры И Образ Кротости

Это природное происхождение

Василий Комышний

а в человеке содержатся тяжёлые металлы, и что? Я думал вам помочь, но похоже вы обойдётесь и без меня. Перед богом я чист. Я умываю руки, развлекайтесь без меня))

Светлана Лебедева

Зачем мне прививка если иммунитет у меня хороший. Мне не нужна прививка. Я не дам себя колоть

Правило Веры И Образ Кротости

Те, которые в НКПП не делаете вообще??

Пума Ши

В СССР,была обязательная вакцинация и никто не спрашивал.Надо было так и нация была здорова

Правило Веры И Образ Кротости

Сейчас у нас всё иначе...

Валерий Ратников 🇨🇳

ясно дело кому то они как мёртвому припарка. Но не все есть иммунитет к чему то конкретному.

Правило Веры И Образ Кротости

Я считаю нужно их делать, но с учётом всех противопоказаний

Валерий Ратников 🇨🇳

многим это даже опасно. Но если приравняют к войне, то лес рубят, щепки летят.

Правило Веры И Образ Кротости

Ну учитывая, что есть врачи, которые колят всем без разбора те или иные прививки, не важно, больной ты или нет, аллергик или нет, то да, бывают осложнения на прививки...

Валерий Ратников 🇨🇳

ради спасти человечество хозяин даст приказ, и врачам уже ничего не остаётся, как его выполнить

Правило Веры И Образ Кротости

Надо действовать с умом, соблюдая главный принцип - не навреди.

Валерий Ратников 🇨🇳

ум без опыта, пустое место.

Олег Дудин

В СССР всем делали и была здоровая нация. Теперь у менеджеров возникли вопросы к медицине)))

Никита Козлов 78Rus

Благодаря прививкам удалось победить такие смертельно опасные болезни как оспа, корь.......

Правило Веры И Образ Кротости

говорят, что оспа уже снова появилась. Так ли это?

Никита Козлов 78Rus

Если где и появилась, прививки быстро её уничтожат.

Правило Веры И Образ Кротости

Но ведь прививки от оспы давно уже не проводят

Правило Веры И Образ Кротости

А может оспа мутировала уже?

Дмитрий Зайнутдинов

от оспы избавились это факт про другие уже непонятное явление по моему ничего хорошего

Aq
Aquarius

Если люди (учёные) над этим работали и пришли к выводу что это правильно, значит благо.

Правило Веры И Образ Кротости

Прекрасный ответ 👍

Aq
Aquarius

👌

Правило Веры И Образ Кротости

Здоровья вам крепкого

Aq
Aquarius

Спасибо Аня, взаимно.

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо 🙏 Я всё делаю для этого

Aq
Aquarius

Знаю, удачи тебе.

Алексей Денисов

Да. Процент умерших меньше чем живущих. Где оспа. Полимеелит и много но чего ещё.