Миша Рогозин

самое старое здание в мире?кто знает?

Ответы
Фаридка Гадык

ну.....Пирамида Джосера в Саккаре является древнейшей из сохранившихся в мире архитектурных построек. Она была возведена выдающимся древнеегипетским зодчим и верховным сановником Джосера — Имхотепом около 2650 года до нашей эры в качестве погребального сооружения для египетского фараона и всей его семьи. Пирамида была самой первой в Древнем Египте, ее высота составляла 62 метра, а размер ее основания составлял 121х109 метров.

Наталья Иванова

Пирамида Джосера в Саккаре является древнейшей из сохранившихся в мире архитектурных построек.

Вакуленкова Светлана

не знаю..вопрос как-то не раскрыт?)

Виаленти Смирнова

королевская могила Швеция 3000 лет

Миша Рогозин

Пирамида Джосера в Саккаре является древнейшей из сохранившихся в мире архитектурных построек

Маргарита Осмольская

В Египте может быть? пирамиды)))

Natasha

????? esli uznaesi skaji i mne pojaluista!!!!!!!!

Марина Якимова

Загляну в энциклопедию.....

Айка Кутпаева

может ты знаешь?

Миша Рогозин

Николай Сластов

пирамиды

Миша Рогозин

О=
Олеся =)))

не знаю

Миша Рогозин

Мариночка Герман

не знаю

Мариночка Герман

Антон Онуприенко

незнаю