Сергей Жиряков

почему после потребление большого количества молока начинаеш болеть

Ответы
Ан
Антиспам

После потребления большого количества любого продукта начинаешь болеть. Организм дает сигнал: знай меру!

Jemal Jumayeva

согласно с Анной, У взрослого человека практически отсутствует фермент, расшепляющий молочный белок

Anna Xadjieva

не свежее молоко, и молоко может вывести наружу внутренние болячки....... много вариантов!!!

Владимир (Деревня Москва)

так и после потребления большого количества водки тоже болезнь точит))))), Жидкость)))))

Анна

У взрослого человека практически отсутствует фермент, расшепляющий молочный белок

Елена Заруцкая(Кравцова)

КОМУ КАК У МЕНЯ СЫНУ 3 ЛИТРА НА ВЕЧЕР ЭТО ТАК ПОИГРАТЬСЯ ДА ЕСЛИ ЕЩЕ И БУЛОЧКИ СВЕЖИЕ

Лариса Ларуша

молоко - питание для детей..взрослые организмы, в основном, его не переваривают....

Геннадий Степаненко

в смысле?почему болеть?ты,сколько выпил?ты и воды,столько выпьешь,заболеешь.

Ир
Ирина

представить страшно! я даже от глотка выворачиваюсь на изнанку .... <hhhhh////

Елена Ионова

первый раз такое слышу а большое кол-во молока это сколько

Сергей Жиряков

2 3 литра за раз раз в неделю

Елена Ионова

тьфу у меня муж за один присест трёхлитровую банку осушает и не болеет

Сергей Жиряков

повезло ему

Леонид

большое количество ЭТО СКОЛЬКО???

Наталья М.

организм не переносит лактозы

Ольга Бредникова

Потому что оно не натуральное

Татьяна Богоявленская

Сколько ж ты выпил, болезный?

Vyacheslav Blazhkov

главное селедку не есть .....

Ирина Гарифуллина

Молоко от бешеной коровы?

Ольга - Огонь

вода дырочку найдет

Ирина Стрелец

что за болезнь?

Сергей Жиряков

скучно становится и лень одолевает

Ирина Стрелец

не пейте молоко,тогда лучше кефирчик

Юлия Тарасова

Все хорошо в меру

Юлия Тарасова

Так что не пейте много молока, чередуйте с чаем, например)))

Айдар Аденов

Не пей молоко!

Сергей Жиряков

так и не пью

Юля Сальникова

Не пью молоко

Сергей Жиряков

молодец