~Глаза Цвета Ночи~

Знаете ..приятно , когда тебе звонят дети( особенно , когда им по 30..да наверное вообще в любом возрасте ..))) ! Нет не ты им ( особенно сыновьям )..а они тебе ..! Вот наверное это правильное воспитание и отдача любви что ли )) это здорово !!

Ответы
Юрий Лагун

Всем приятно!
Позвоните отцу
Пусть ругается, учит, нудит и кричит,
Но пусть будет здоров, только лишь не молчит,
Пусть мешает мне жить, пусть советы даёт,
Он отец мой родной, пусть он вечно живёт.

Он ворчит, он всё знает, что было, что есть,
Всё по Совести любит, по Чести и Честь.
Без него одиноко, в душе пустота,
Без него жизнь – не жизнь, а одна маета.

Позвоните отцам, они помнят и ждут,
Когда вспомнят о них, наконец-то поймут,
Позвоните сегодня, позвоните живым,
Это всё и не боле, что нужно-то им.

Каменский Александр Васильевич

~Глаза Цвета Ночи~

Я бы с удовольствием позвонила бы папе ..пусть урчит ..пусть хоть что то бы мне говорил ..но увы и ах ...

Юрий Лагун

Да... я не хоронил ни маму, ни отца, ни бабушку... Всё время был там. Оттуда мы не возвращались на похороны своих... Не видел их мёртвыми... Они для меня остались ...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну так это же здорово ..а у меня часто перед глазами образы ..я не хочу из помнить ..хочу помнить живыми

Юрий Лагун

Страшно узнавать там, где участвовал о том, что кто-то из твоих ушёл... ты не попрощался...

~Глаза Цвета Ночи~

У меня не было такого опыта ..меня ждали попрощаться

Таскира Мухаметшина

Одному сыну 37, другому 35. Нет дня, чтобы мы не интересовались друг о друге. И зря люди говорят, если нет дочери ты несчастливая . Я очень даже счастливая мама, свекровь и бабушка.

~Глаза Цвета Ночи~

Я Вам верю .более того знаю как это ..пусть все будут здоровы ..от души желаю !!!

Таскира Мухаметшина

Спасибо!

Леонид Шубин

Я не звоню детям насчет поговорить. И они тоже. Если звонок, то значит что-то случилось или нужна помощь. Когда дети не звонят, значит у них все нормально.

~Глаза Цвета Ночи~

Плохо...что Вы не в курсе их жизни

Леонид Шубин

Я всегда в курсе их жизни. Они часто звонят, особенно дочь. И делятся своими проблемами.

~Глаза Цвета Ночи~

Это здорово !

Иван Васильев

и Сынулька у нас в Городе заказывает Пиццу по ИНЕТУ он в другом живёт привозят ещё горячая думает о Нас балует Папку

~Глаза Цвета Ночи~

Так и надо )

Иван Васильев

каким был к нему отношением ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Андрей Ванюшкин

Да, это приятно. Мои звонят раз в неделю, но мне этого достаточно. Живём в разных городах.

~Глаза Цвета Ночи~

Мне мой по два раза в день ..если в рейсе . А дома .. сама ему сказала ..не звони ..давай время девочкам ..дочке и жене

Андрей Ванюшкин

Гордитесь таким сыном!

~Глаза Цвета Ночи~

Я его люблю и рада , что не говно ..не алкаш и замечательный .

Андрей Ванюшкин

Кого воспитали, то и имеете. Счастья Вам!

Андрей Ванюшкин

Спасибо

Геннадий Голубев

У меня средняя дочь каждый день звонит... ей... с 84-го ... тридцать шесть по-моему.

Роберт Си

согласен, правда такое редко бывает ,чтобы общение было без просьб и выручки

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это последние лет 8-м ..

Роберт Си

мне не повезло, вот я и завидую тем, кто может жить спокойно и свободно

Василиса Евгеневна

ну да. только в старости поймем кого воспитали

~Глаза Цвета Ночи~

Вообще то я молодая ))

Василиса Евгеневна

так это дело будущего

~Глаза Цвета Ночи~

Так я и сейчас понимаю, кого воспитали

Ev
Evgeny

Плохо когда детям уже некому звонить...

~Глаза Цвета Ночи~

Мне некому...

Ev
Evgeny

Аналогично...

Юрий Иванов

Любовь примитивная тоже неплохо.

~Глаза Цвета Ночи~

А какая должна быть между матерью и сыном ?

Юрий Иванов

Слова и только руки.

Вячеслав Сызов

Я ощутил это --ПРАВДА ПРИЯТНО !!

Частное Лицо

мне этого узнать не суждено((((

Частное Лицо

низзя....

~Глаза Цвета Ночи~

Болеть будут

Частное Лицо

ну я то не поросёнок!

~Глаза Цвета Ночи~

Что за а бред

Частное Лицо

где?

Ольга Дрогина

это правильное воспитание!

Сергей Батькович

Наверное правильное ...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Периодически забываю

Александр Дугинец

По любому,Дорогая!!!

Татьяна

Да, это здорово ..

Наталья

Согласна с вами!

Евгений Колесников

Я ненавижу отца

~Глаза Цвета Ночи~

И так бывает ...но вопрос пока про маму

Просто Димон!

Согласен! 👌🥴