Александр Кочубеев

"Наше лекарство устранит вздутие живота, схлопывая пузырьки газа в кишечнике!"... Вот, блин, вопрос! КУДА схлопываются пузырьки газа в кишечнике? о_О

Ответы
Ма
Мария

Хотим мы,не хотим,но мы все биологические предметики матушки -природы, со всеми вытекающими из этого процессами.....-Кто дольше жуёт, тот дольше живёт" и много,много мудрых пословиц, которые призваны качественно продлевать нашу жизнь ..... Куда, куда, в унитаз!!!! "

Жадыра Досаева

и у меня всегда возникали сомнения. Была реклама с мужчиной со вздутым животом в набитом народом автобусе, мужчина принял лекарство, живот сдулся, он довольный - это понятно, но почему народ вокруг него тоже был доволен, он газы свои куда выпустил?

Катерина Волощенко

они заглатываются такой субстанцией .которая потом скатывается вниз и выкидывается наружу проталкиваясь кольцевыми мускулами толстого кишечника и всего в целом . Которое является самым древним организмом в нашем теле . Червь земляной .

Евгения Солнце

аааааа так там же написано всасывается в стенки желудка и кишечника!)) представляете это может где то в другом месте вздуться))) мы только вот недавно читали инструкцию к подобному лекарству))) наржались...

Александр Кочубеев

Что?! о_О Всасывается в стенки, попадает в кровь и отравляет весь организм? Ещё больший дебилизм!

Евгения Солнце

да да!!)) так что лучше не берите)) диету соблюдайте и всё!!

Александр Кочубеев

Молока не пью! 🙂

Евгения Солнце

так бобы не ешьте горох... да много ещё чего не ешьте!

Александр Кочубеев

Остальное нормально переваривается. 🙂

Евгения Солнце

кто его знает! лучше голодом вообще и лекарств не нанадо сразу станет)))))

Анна Колпакчи

наверное наружу через рот с помощью отрыжки а вообще эта реклама просто ужас и кто ее составляет? Пишут и говорят такое чято только диву даешься и другой раз даже невозможно понять что они рекламируют

марина беликеева

В стоящий рядом с вами чей то чужой нос. Ну а если вам для стоящих рядом жалко газов, так продайте их кому нибудь и пусть их разорвет от зависти, что у вас даже газ собственного производства

Виктор Куракевич

...переводят в твёрдую фракцию..., а следующее лекарство избавит вас от запора, а следующее от поноса...и будешь работать и работать на аптеку....

Крысанов Андрей

а если б написали "адсорбируя" то кто нибудь другой возмутился -"все умничают не могут по простому написать, что бы всем понятно было"

Демони Ка

а откуда пузырьки воздуха берутся в опаре или в чём-нить забродившем? или в болоте том же? гнилостные процессы

Олег Grom

Ну обычно в пук....лекарство что-бы с удовольствием попердеть, а ещё у Гашека, есть гении на этом поприще...

Марина Мирных

я кстати сегодня тоже об этом думала.из наблюдений сделала вывод,что газы выходят,а не бродят в животе

Oltaviro

"Это, понимаешь, такая штука... Часы..." примерно как в мультике про Барбоса и Бобика. Так и нам втюхивают.

Шёлковое Сердце....

Думаю нужно спросить у них. Возможно таким образом они нас и подбадривают всхлоповпя по одному месту.

Larisa Kalina(Kazak)

А я всё думаю,ну почему у некоторых так воняет изо рта!Оказывается он принимает ваше лекарство!

Алена Лаврова

Они наверное выходят из организма в виде воздуха)) Отрыжка, и газы из под низа с двух сторон 😊

Владимир Герасимов

Вы слышали как шумит чайник перед закипанием? Это и есть процесс схлопывания пузырьков газа))))

Александр Кочубеев

Куда они схлопываются в кишечнике?

Владимир Герасимов

По аналогии с чайником - туда откуда "выхлопнулись"))) Вот только шума(как в чайнике) никто не слышал. А вы, слышали?

Александр Кочубеев

Нет, не слышал. Видимо, они схлопываются в чёрную дыру.

Ксюшка Андрух

Точно точно, я тоже задаюсь этим вопросом, куда нахрен девается этот воздух из пузырьков????))))))

Мирина Семенова

воздух растворяется. Но этим лекарством можно и навредить, там указано противопоказание.

🇷🇺Anna😊

Тото и оно, там есть противопоказания или побочные явления, с ним надо быть осторожнее.

Людмила Солдатенко

Главное это лекарство никогда не опаздывает ни к завтраку, ни к обеду, ни к перекусу...