Um
Umeedy

боишься одиночества?

Ответы · страница 2
Сергей Ещенко

Нет я давно в нём живу! Боюсь только гнилых людей возле себя! А с их концентрацией сейчас, одиночиство плюс!

Денис Шмуляй

Нет, кроме меня есть еще то, что я в себе ненавижу. Так что если я один остаюсь,-мне есть над чем работать

Илья Id811035

ничуть причем был. совершенно 1 на протяжение 3 месяцев. через неделю стремно пиз*ец. а потом норм.))))

Макс Назаров

нет,если это не на долго) год максимум могу быть в одиночестве,потом чуток ехать крыша начинает))

Левашов Сергей

Нет, наобарот очень люблю бывать одному, о много подумать можно, особенно в сложных ситуациях.

Алексей Дмитриев

Нет. Я люблю быть один. Но это наверное немного другое...
Ведь если подумать о старости... То - да.

Иван Селифанов

нет у меня много знакомых и очень разговорчив нахожу знакомых даже там где их никогда не было

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нет, у меня нет одиночества, у меня есть свобода... но каждый трактует одно и то же по разному)

Табуретыч

это когда "твоё" тело некому забрать из морга - вот это одиночество,а у меня так.. цветочки.. ))

Александр Мелентьев

С нами Бог, а значит мы не одиноки..., а тело что ж, из земли взято, в землю и погребается, только смерть телесная для человека состояние неестественное, да к тому же - временное... :))).

Табуретыч

Это верно,взять к примеру монахов-отшельников,которые в уединении живут.. они ж не жалуются на одиночество,потому что имеют постоянное общение с Начальником всей жизни.. а тело это так,временный скафандр..

Светлана Гашенко

а что его бояться? я сама для себя отменная компания, а с книгами-только бы никто не мешал...

Николай Сокол

Наоборот, я сам часто уединяюсь... Но и тогда я не остаюсь один - со мною Отец мой Небесный

Семенов Петр

Уж лучше одному,чем с кем попало быть и чем придти в свой дом и жить в нем с кем попало...

Егор Бультерьеров

Я да! Меня второе я задолбает разговорами высосет все деньги и будет ходить довольным!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет. Одиночество - это когда тебя из морга забрать некому. Но мне-то уже будет пофиг!!!)))

Игорь Игумнов

Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга. Все остальное - мелочи жизни...

Андрей Осипчук

Нет не боюсь, чаще даже чувствую спокойней, но должен признать: часто бывает скучно

Андрей Нестеров

Одиночество это когда некому забрать с морга А все остальное временные трудности

Po
Podonochek

Бояться не одиночества, а старости в одиночестве. Хуже мне кажется не придумать!

Виталя Молодых

Знаю что не хорошо быть одному даже об этом написано в библии не боюсь но нехочу

Николай Карпин

Многие из нас стремятся к свободе, забывая о том, что плата за неё - одиночество