Um
Umeedy

боишься одиночества?

Ответы · страница 9
Круглов Роман

как и любой другой нормальный человек

Sd

Я его ваще жаждю. Семья большая просто

Владимир Помазанов

нет,потому что его несуществует 👍

Roman Blagodarow

Не боюсь ,один вот уже почти 31 год из 37

Рома Александров

Одиночества,нет,боюсь помереть один.

Рома Александров

Я не в том смысле,я про то,чтоб похоронить было кому.

Рыжик

Ааа)я надеюсь у вас много друзей)

Рома Александров

Друзей не может быть много!Товарищей,знакомых,да,но не друзей.Друзья есть,проверенные,хорошие.Но этого мало,надо чтоб и дети были.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

нет наверное. Я даже не знаю что это

Ко
Коко

и я

Зиннур (Октябрьский)

Нет...для меня одиночество спасение

Дэн

Ну так живу же, в постоянном страхе)

Алекс Побединский

очень я от нее под кровать прячусь

Алекс Побединский

почему я кок раз одинок вот и сейчас там с ноутом сижу

Boris Sabirov

da nemnoga a vdruk umru i ryadom netu nikogo çtobı poharanit

Валер Валерыч

Нет. У меня есть я по крайней мере.

Валер Валерыч

Аха! Единственный человек способный меня полностью понять. ))

Валер Валерыч

У всех так. Не все об этом знают. Ведь если появится человек, что от и до и полностью нас понимающий, мы лишимся индивидуальности, уникальности, перестанем быть личностью. Один из бесконечного множества смыслов жизни.

Валер Валерыч

Да? А вчем сила? В ньютонах поговаривают! )))))))

Валер Валерыч

Нет никакой силы. Не в чем мерить. )))

Валер Валерыч

Ну эт смотря с какой стороны...

Валер Валерыч

Хм. А если повернуться на 180°? Разве сторона перестанет быть твоей? Она изменится в корне, но останется твоей..... Причем, не лучше ни хуже - просто другой, но от этого не менее значимой. И тоже будет правдой. ...с твоей стороны... ))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как можно) в такой то компании))

Дамир Каландаров

Нет, боюсь лживых женщин и высоты

Дамир Каландаров

Да что тут такого? Это нормально вообще-то

Рыжик

Нет.это не всем девушкам присуще

Рыжик

Значит не повезло.поверь они есть.может просто не тех выбираешь?!главное не обложка

Олег Гришин

А чего нам Робинзонам боятся то!

Татьяна Березина

всё должно быть в меру...)

Юрий Мариев

Теперь уже нет. Хотя, я и холост.

Юрий Мариев

Наверное это личное, но мне было бы очень интересно узнать подробности. Но если вы сочтёте нужным не говорить об этом, я пойму. Учитывая, что вы меня совершенно не знаете.

Рыжик

Я часто вспоминаю деревню(у меня детство там часто проходило).У меня там много друзей,братьев и сестер.Вспоминаю,как мы вечерами собирались вместе большой компанией,играли в разные игры,московские прятки,казаки-разбойники,и почти до самого утра веселились.Утром просыпалась под бабушкины пироги,а днем помогала ей по хозяйству.

Юрий Мариев

Действительно прекрасные воспоминания! Правда я заметил из вашего рассказа, что у вас много друзей, братьев, сестёр, а ранее вы говорили, что у вас нет ни кого, кто не допустил чтобы вы испытывали одиночества.

Рыжик

Они находятся далеко((в других городах(

Юрий Мариев

Ясно! Но вы наверное, часто с ними общаетесь? Ведь сегодня технологии позволяют общаться, видя своего собеседника, в какой бы стране он не находился. А как вы общаетесь с ними?

Мишутка Северный))))))))

Ужас как! А чем можешь помочь?????

Рыжик

Только ты себе сам можешь помочь

Мишутка Северный))))))))

Нуу я незнаю.

Павел 2000

Люблю... Не всегда получается...

Дм Ба

нет, я привык, мы с ним дружим.

Дм Ба

необязательно печально, иногда, очень даже весело и уютно.

Рыжик

Как то не совместимо одиночество и веселье)

Дм Ба

ну почему же.одиночество способно открыть новые грани жизни, заставить смотреть на многие вещи под другим углом, посмотреть на серость через призму. Одиночество способно дать многое, но не каждый может это правильно принять и воспользоваться этим.главное что дает одиночество -время.

Дм Ба

Спасибо, я просто использую то, что мне дает одиночество.

Рыжик

Вы первый с которым я соглашусь)

Дм Ба

и еще раз спасибо. приятно было поговорить

Bonza Bonza

щаз надеешься на приглашение

Bonza Bonza

неужели откажешься от моря субтропиков фруктов вина и тп

Суетолог

мы с ним хорошо сосуществуем)