Вера Романова

В Питере прорвало небеса : четвёртые сутки дождь ... я с радостью шлёпаю по лужам в резиновых сапогах на работу! А как вы встречаете неприятности?))))

Ответы
Наташа Дорошенко

У нас циклоны с Китая ходят, так что в сапожках через раз всё лето почти шлёпаю) Нормально встречаю, уж лучше дождик, чем жара, которая, конечно, в нашем Хабаровске итак нечасто))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 имел бы ваши неприятности...а тут лето как лето и позавчера был на пляже и в ухо входила вода и воспалилось...

Владимир

В нашем болоте лил дождь две недели сначала радовались потом шутили на счёт жабр и чешуи )))

Вера Романова

я вчера тоже проверяла себя на их возможное наличие....

Артур Недбайло

Равнодушно. Служил на Балтике. Так там всегда "мокрая" погода, Что зимой, что летом.

Вера Романова

Да ладно) слово "всегда" неуместно даже для нашей погоды! Мы умеем видеть Солнце сквозь тучи)

Артур Недбайло

Это другое дело ! Это хорошо когда тучи не мешают увидеть своё СОЛНЫШКО !!!

Алексей Пигулевский

С собакой под ливнем гулял сегодня в майке. Вышел бы на 10 минут позже или раньше...

Алмаз Насретдинов

У нас солнечно и сухо,даже если пробегит ливенёк,землица всё в себя возьмёт....

Вера Романова

Боюсь у нас уже перебор ...

Павел Колесников

Просто Вы оптимист.Я думал для Питера это будни, а солнышко -это праздник.

Вера Романова

стереотип) Бывает пасмурно подолгу, особенно зимой. А летом обычно всё очень быстро меняется, и это здорово!

Павел Колесников

Так солнечным утром что на работу одевать? Туфли или сапоги?

Вера Романова

это только интуиция и опыт подскажет))))

Владимир Гордейчик

... с улыбкой !!! они же её не не переносят ... все сразу и разбегаются ... 😄

Максимка Хороший

А у нас в Пензе хоть бы капелька дождя упала 😢 Пекло уже надоело(((

Вера Романова

вот так всегда.....

Елена Данилова

позавчера был лииииивень. промокла до нитки!! было клево!)

Людмила Рудчина

Так же как и ВЫ с радостью .Они тогда боятся и уходят

Андрюшка

ЭТО РАЗВЕ НЕПРИЯТНОСТЬ ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ ПИТЕРА

Вера Романова

Стереотипы ...... А такого не помню... давно не было, всё солнце, да небо синее.

Андрюшка

ну извините хватит пора и природу напитать

Вера Романова

я не против!

Андрюшка

да и в москве дождь шурует

Анатолий Мюллер

Сижу дома. У нас солнечно, душно, в тени +35

Вера Романова

ужас... ещё хуже....

Анатолий Мюллер

Вы правы

Валентина Кислер

ходим в резиновых сапогах уже две недели

Владимир Трубеев

хоть сапог не одеваю, но тоже с улыбкой..

Александр Шебалин .

Практически тоже-самое у нас в Москве.

Веткигну

у нас тепло.дождя нет.хочу в питер.

Вера Романова

У вас это где?

Веткигну

юж.урал

Viktor Nnn

классно там у вас, а мы тут потеем

А Б

под одним небом ходим на работу

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это не неприятности а счастье