Р Р

Из рассуждений диссидента.
Мне одному кажется, что к евреям все тянутся, а от православия все бегут на
Запад?

Ответы
Лариса Рощина

не понимают некоторые,что не всем там место хорошее светит. кто то устраивается,а кто то скулит потом,тоскует по дому прежнему.у меня есть такие знакомые.и вернулись бы ,да уже некуда. а религия тут ни при чем

Николай Ушаков

Когда кажеться креститься надо! Религия когда ты к богу обращаешься,а когда он с тобою заговорит,тогда это белочка пришла, уже шизофрения! Опиум в народе!

Валентина Воронина

Да. Все хотят быть на земле обетованной.Евреи это ж перманентные жертвы любого режима. И тут уже главное найти "родню".Желательно по женской линии

Наталья Грибова

Привет, диссидент. А как Вам кажется восточная мусульманская тяга к христианским православным и католическим традициям?

Р Р

а все из одного толмута написано))

Наталья Грибова

Тогда уж пусть лучше все идут к Вам...в Ваше благополучие)))

Р Р

🙂

Са
Самосвета

А кто конкретно "убежал от православия?" Униаты разве что, так эта полу-вера была сверху насажена 🧐

Светлана

Православие никого не преследует, чтобы от него бежать, и к евреям тянутся не из-за их иудейства.

Р Р

а Иисус не еврей)?

Светлана

А какая разница? Если бы он пришел ради евреев, то и апостолов бы не посылал в разные концы света.

Р Р

Он был раввином без прихода .

Светлана

А ему и не нужен был приход.

Р Р

там момент интересный случился)

Проходил Мимо.

Про евреев не скажу, но православие - какая то депрессивная религия, никто не любит депрессию))

Al
Alexc

"к евреям все тянутся" - не все. далеко не все в этом мире христиане или мусульмане ! 😁

Демонолог Миднайт

Да) все бегут и тянутся не к этносам и религиям, а к благосостоянию, мне кажется.

Р Р

рубль конечно упал ниже некуда

Демонолог Миднайт

Увы, да

Вячеслав Коршунов

Диссиденты бывают разные: дОсиденты, сиденты и послесиденты. Пора бежать?

Ллири Хесс

Интересно, интересно... Это что же к евреям тянется? И зачем?

Ллири Хесс

Сказка. Даже евреи в это не верят.

Р Р

да был , он был ходячим раввином . по маленьким селениям .

Ллири Хесс

Даже если так, то что? Исус распространённое имя в иудее.

Р Р

да ничего мне вообще по барабану

Ллири Хесс

Об чём базар тогда?

Владимир Асиновский

Если кажется то нужно креститься чтоб не казалось

Светлана Николаевна

Если вы русский к примеру. - евреем вы не станете.

А. П.

Ну да, все сбежали, остались парализованные.

Artur Sova

Евреи бегут..на западе только они русские))

Лоуренс Аравийский

Увы. На Западе тоже хватает православия

Оксана Алферова

Спрошу у знакомых евреев, при случае)

Амид

Я вообще атэист

Валерий Ратников 🇨🇳

теперь у нас еврейский полит строй.

Fedor Shkenev

Думаете это от православия?😂

Р Р

Ну Кирюша его как то троллит .

Fedor Shkenev

Мне кажется, что пасторская этика как-то ближе современным людям

Ir
Irа

А почему к евреям тянуться?))