Денис Ткаченко

Каков твой выбор в жизни... Одиночество или создание семьи?

Ответы
Лера ****

ох и вопрос...выбор у каждого свой... но одиночество..это не есть хорошо...

Денис Ткаченко

каждому своё...для кого и одиночество - счастье и есть хорошо... не ограничивайте мировоззрение шаблонным мышлением общества...

Лера ****

Денис Ткаченко присоеденяйся 😢

Денис Ткаченко

Зачем мне это...надо делать добро, а не грустить

Ирина Морозова

Я за создание семьи, но каждый выбирает свой путь и не нам их судить.

Светлана Некрасова

после 20 лет семьи-одиночество.все ровно о тебе никто не заботится

Денис Ткаченко

хоть 1 человек согласен со мной

Светлана Некрасова

да и стакан воды никто не подаст

Денис Ткаченко

да уж... печально...сам себе не поможешь - никто не поможешь

Светлана Некрасова

главное жилье-остальное будет.и знание законов

Денис Ткаченко

ну да... осталось с нашим уровнем инфляции, зарплат и цен накопить лет за сто на 1 комнатную квартиру в какой-нибудь деревне... в дали от города, где высокооплачиваемая работа есть...

Светлана Некрасова

я купила дачу.через 2 года там будет ижс.в этом году куплю рядом еще одну.потом когда разрешат строиться-продам вторую.куплю за эти деньги дом из панелей.крышу выведу.и все в ожуре

Денис Ткаченко

ништяк, мудрая женщина) Хвалю))

Татьяна Можаева

у меня крепкая и дружная семья...хочу чтобы так и было всегда

Денис Ткаченко

не у всех так, к сожалению... поздравляю,везёт,счастливая))

Маленьке Чудовисько

Пока слишком молода для такого выбора. Но семья это лучшее

Маленьке Чудовисько

Усраться можно, как смешно

Денис Ткаченко

видимо не взрослая ещё ка ки сказала... неадекватная реакция

Маленьке Чудовисько

У тебя неадекватная? Это да

Денис Ткаченко

я смеялся виртуальным смайлом что семья лучше,мой выбор другой - одиночество... адекватная реакция, хамство Ваше вот неадекватная во истину реакция..

Маленьке Чудовисько

Пожалуй, я покину эт бессмысленное общение.

Денис Ткаченко

Не вопрос... Всего доброго, безграничного счастья и любви)

Наталья Мелькова

У меня уже есть- это самое главное в жизни!

Денис Ткаченко

для Вас, но не для всех... Не обобщайте...

Наталья Мелькова

Для меня и для всех нормальных, адекватных и психически здоровых людей!!!!!!

Денис Ткаченко

не верное рассуждение... Ваш выбор не является единственным мнением и выбора человека... каждый выбирает сам... у нас демократия... и каждый воле выбирать сам, многие адекватные психически здоровые люди посвящают себя и свою жизнь творчеству, созданию блага, добра или науке и у них нет семьи и тем не менее они счастливые и любимые родными люди (речь не о личной семье в семье)

Наталья Мелькова

Все равно я не согласна, что они счастливы!!! Слава и признание- они не навсегда! Даже самых успешных забывают, а что потом? Доживание в полном одиночестве? Да бред это, а не счастье!

Денис Ткаченко

Проживание, а не доживание...Для Вас бред, а для них это и есть их миссия на планете Земля. оставить как можно больше благ и добра для будущих поколений, которых Вы создадите... У каждого своя миссия на планете,так считаю, кому семья. кому творчество, кому наука и т.д. Можете хоть всю жизнь спорить/дискутировать на эти темы с разными опонентами, но суть остаётся той же... У каждого своё счастье кому семья - кому одиночество...

Наталья Мелькова

Спорить пытаетесь Вы! Я лишь высказала свое мнение! Не навязывайте свои мысли другим! Кто не имел детей,- тот не был счастлив! Сразу видно,- у Вас их нет!

Денис Ткаченко

XD Бред полный... я одинок и я счастлив... Не навязываю мнение и мысли другим людям ибо не экстрасенс...

Тень Втени

одиночество в семье... только это не выбор

Altysha Toktogulova

Такой сложный вопрос (((. Время покажет))

С#
Софочка #carpe Diem

Я уже сделала свой выбор, вариант два.

С#
Софочка #carpe Diem

Да это не норма, а это нереально круто)))

Денис Ткаченко

Ну меня и одиночество радует, извините...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

одиночество,не совсем личный выбор...

Мария Ханова

Жить и наслаждаться жизнью .

Тамилочка Косолап

Создание семьи конечно! ))

Александра Холод

пока что закончить учебу

Денис Ткаченко

)))))))))))))это точно) Взаимно)

Александра Холод

а там уже пожить лично для себя

Александра Холод

что-то не так?зачем торопится? для себя пожить надо

Денис Ткаченко

верно всё... пока это мечты...

Денис Ткаченко

сказал пока мечты, в том смысле,что когда-то мечты эти исполнятся

Александра Холод

они у меня всегда исполняются

Виктория Лемехова

У меня уже создана семья.

Елена Валерьевна

Я уже его сделала,семья.

В)
Викченция )))))))

одиночество для семьи..

Ayjahan Babajanowa

моя жизнь это мои семьи

Наталья Августовская

а меня не спрашивали 😄

Денис Ткаченко

Замуж выдали без разрешения?

Наталья Августовская

ага ... схватили на улице и сразу в ЗАГС потащили 😄

Денис Ткаченко

Ай-яй-яй, не культурный какой мужчина, сначала же год хотя бы повстречать нужна по шаблонным стереотипам людей. чтобы лучше понять человеку человека...))))) XD хех))

Денис Ткаченко

или не нужно.... шаблон или анти-шаблон решать Вам...

Stel Stel

Семья заменяет все.

Денис Ткаченко

ага... только веры нет к людям...

Stel Stel

Люди - это только люди... им свойственно ошибаться и все такое. Уних полно слабостей. не судите их строго.

Денис Ткаченко

Не сужу их ибо не судья... Бог всем судья... Каждому за заслуги достанется)) А вообще я люблю людей, только не все они любят меня...

Stel Stel

Представьте на минутку, что Вас все любят)))) скажем Вы супер звезда типа ФилипаКиркорова)))) залюбят же досмерти. Зачем она Вам всеобщая любовь)))

Денис Ткаченко

не, мне Слава и всеобщая любовь не нужна, нужно понимание меня и что со мной грубо общаться и затевать потасовку не стоит, т.к. я Добрый человек и сильный духом больше, чем физически...

§Гостья§

2... Это главное.

§Гостья§

Это больше похоже на гордую глупость... Про одиночество знаю...

§Гостья§

Знаю я таких людей... Как говорится дело ваше.

Денис Ткаченко

Нет...Вы живёте шаблонами...для Вас это глупо, что для меня умно...и верный путь...

§Гостья§

Я же говорю дело ваше... 😉

Денис Ткаченко

вот...даже пытаться доказывать, что Ваша точка зрения единственная верная - не верно... точки зрения разные и в этом плюсы...