Оксана

МОРДОР ПАЛ - стало известно, как ЗАКОНЧИТ Россия — Гражданская оборона

Ответы
Виктор Соловьев

Недостатки есть во всех странах..Но почему то не говорится что Россия 30 лет была колонией США и Запада выкачивая ресурсы.А когда стали сбрасывать это иго.Заорали ..Халява заканчивается видно..

Евгения

Давайте гнобитп, нашу державу, а почему нет, детей из Донбасса, Мариуполя, которые лежат в больнице, после обстрелов

Сергей Из Сибири

Очередной писк хохляцкой нации на РОССИЙСКУЮ победную серию ...

Спартак Деменев

МираДержавием. Как и всегда, в прочем.

Владимир Игнашов

посмотрим ..вполне возможно это...

Ки
Кира

Когда уже они все сдадутся?

Re
Remodel_Pro_Expert

сумозброды-шизофренники