Альтер Эго

С какой целью люди на телевидении во всяких ток-шоу и развлекательных программах рассказывают о проблемах в своей личной жизни? Я не про знаменитостей говорю, а про обычных людей. Какая жизнь после этих шоу? Ведь для всей своей деревни ты останешься на вечно дурачком!

Ответы
Почти Как Ангел

да там это шоу не искреннее) люди с улиц за деньги 50 тысяч снимаются и говорят все, что им напишет сценарист) так что не верьте )

Марфа Васильна, Я.

Думаю что, в целом подобные персонажи, изначально уже не умные люди)) а дуракам, как известно, хоть кол на голове теши)))

Ма
Мария

Видимо, за деньги кто- то может и дурачком побыть ....Деньги , увы, много чего доброго и умного затмили на земле нашей....

Genadij Kozlovskij

За деньги рассказывают истории написанные сценаристами. В деревнях знают что это всё выдумки.

Jelizaveta Rakova

Иногда нет другого выхода, а иногда ради денежек.

A Lina W

Для деревни- знаменитостью с экрана😆

Марина

У Вас, наверное, так и получилось....

Альтер Эго

😁да