Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Я тут от местных чернилок слушал, что Россия многонациональная- какое отношение среднеазиаты к народам России имеют?

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Многонациональная она засчёт КОРЕННЫХ НАРОДОВ,то есть тех,которые имеют своё происхождение на территории страны.Это такие народы как:русские,башкиры,татары,буряты,мордва,удмурты,тувинцы и т.д.,но никак не засчёт той нечисти,которая прётся к нам хер пойми откуда.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

И снова Вы правы

Лю
Любовь

Отвалится страх, что необразованные чурки за деньги могут убить, что лезут на детей чтобы удовлетворить свою прихоть, что не моются и от них воняет, что не изучают язык (и слава Богу), что Россия для русских! Мы же не лезем в их кишлаки.

Ан
Андрей

Таджикистан не в составе, так что это не про них. Но у нас много народов, и да страна многонациональна, это факт

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

А речь не про удмуртов, татар, мордву, с которыми норм отношения, а именно мигрантов из Средней Азии

Ан
Андрей

А что рассказывают вам?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Кто что мне рассказывает?

Ан
Андрей

Чернилки, как вы их назвали

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Что таджики, узбеки часть народов России- угу, вырезали русских в начале 90-у себя в Таджикистане и стали частью народов России

Ан
Андрей

Ну про вырезали я не в курсе, но то что они не часть это точно

Александр Рузметов

Теракт свершен не мигрантами. И это вы прекрасно знаете.
Надо быть идиотом, чтобы поверить в версию ФСБ.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Так просвятие ,Путину сейчас зачем? Мне высказвания Басманова ближеНесколько хороших человек спросили меня - не думаю ли я, что массовое убийство в Крокус-сити подстроило ФСБ?
Ну что вот мол, все либералы так думают, а ты?
Отвечаю.
Нет, я так не думаю, оснований так думать нет никаких.
Сейчас путинцам важно показывать, что несмотря на войну "они контролируют ситуацию", это видно по всему. На границе с Белгородом ряд населенных пунктов РФ больше не существует, они сгорели, про это в ПутиноСМИ не скажут, это пугает граждан. Поэтому, ФСБ сейчас, наоборот, выгодно показывать, что все прекрасно, особенно после выборов Путина, так, мелкие хлопки где-то, мелочи, не обращайте внимания.
ФСБ и лично Путин наверняка стоят за терактами в РФ в 1999 году, однако тогда это было им полезно. Сейчас - нет.
Никаких там "нужно закрутить гайки" или еще что-то такое обосновать - уже нет, это в прошлом. Гайки уже перекручены, все кто надо убит, все кто нужно - запрещен.
Иными словами. ФСБ может совершать и совершало, наверняка, теракты, и под чужим флагом тоже. Но не все теракты в мире или РФ совершает ФСБ.
Это простая мысль, но правдивая.
Но разве не нужно все время говорить, что во всем виновато ФСБ и оно всех убило?
Нет, реальных преступлений ФСБ и Путина достаточно, чтобы начинать выдумывать не существующие, дискредитируя настоящие факты и информацию об их ублюдской вредной сущности.
Один человек мне написал - "но зачем исламистам такое делать?".
Нет слов, только эмоции. Учитывая количество терактов исламистов и сепаратистов в РФ за последние 30 лет. Но сдержусь. Исламские радикалы считают себя в состоянии войны с не мусульманами, с момента возникновения ислама, и до сегодняшнего дня.
Число жертв атак на немусульман в Африке, Азии, и повсюду, за последние годы идет на многие тысячи.
Только недавно в Сирии и Ираке пало их государство, уничтоженное РФ, США и ЕС. В эти месяцы все мусульмане смотрят как помирают дети Газы (тут правда РФ не причем, но общий настрой создает). В

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Понятно, что лево-либералам, которые часто сидят за одним столом с разного рода этно-деколонизаторами, трудно признать, что замечательные таджики (завозимые Путиным) или чеченцы с прочими афганцами могут кого-то расстреливать или взрывать, это очень нетолерантная мысль - "не имперские" нации занимаются иной раз терроризмом, а тут еще религиозные меньшинства - никак нельзя признавать такое, сама такая мысль - почти фашизм. Поэтому там всегда будет одно ФСБ по всему миру, до Филиппин, но националист может более адекватно воспринимать реальность с этим связанную.

Владимир Жиров

В условиях СВО, все эмигранты с российским гражданством подлежат призыву на военную службу.

Марго Беккер

Это ЦЕЛЕНАПРАВЛННАЯ ПОЛИТИКА СТРАВЛИВАНИЯ НАС И ОТВЛЕЧЕНИЯ ОТ БЕСПРЕДЕЛА ВЛАСТЕЙ...

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Какое стравливание, если абу - бандиты делают что хотят, русские ниже плинтуса в России? Власть наоборот замалчивает всё и пропагандирует толерастию

Евгений Андреев

Они не имеют никакого, но выгодны российским капиталюгам-дешевле местных.

Ladi Le

Мигранты к теракту не имеют нималейшего отношения.

Алексей Волжский

А нахера нам таджики , они плодятся как крысы

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Не нужны

Алексей Волжский

Много их не нужно

Алексей Пимяков

скорее бы уехали болтаются по городу

Салимжан Салходжаев

Отвалится вся экономика России

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Каким образом? Калининград отказался от них и не рухнул. Амурская область.

Салимжан Салходжаев

А кто у вас все черновую работу делает почти даром, они же таджики

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вот, скажем, азербайджанская диаспора, разве она работает на экономику России? По-моему, они все трудятся на экономику Азербайджана. То же самое можно сказать и об армянах. Да и о любой диаспоре, основное место проживание которой находится за пределами России. Все они работают исключительно на свой народ и на свою родину. И было бы весьма наивным полагать, что все они, весьма тонко ощущающие свои национальные корни и свой национальное самосознание, будут работать на кого-то ещё, кроме как на себя. А уж тем более на русский народ, который многие из них считают "народом-преступником", оккупантом, народом рабов и прочая.Какти даром? Они уже давно не дешёвая рабочая сила, во вторых ижкттв силовики те же(как убившие подростка таджики учились на протыейцейских)

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Труд мигрантов в ЖКХ можно заменить механизацией процесса. Нам же пару десятилетий в Москве кричат о необходимости роста производительности труда и механизации. Роботы-курьеры уже есть, роботы-дворники в помещениях есть, остальные не за горами. Да и просто одна хорошая снегоуборочная машина заменяет 20 эффективных гастарбайтеров и еще 50 с лопатами, которые работу имитируют. При колоссальном бюджете Москва по труду остается в каменном веке, а вот раздутость городских служб поражает, что наводит на мысли заинтересованности определенных людей в наличии миллионов малограмотных приезжих. Что создает давление на социальный сектор, портит статистику преступлений и сдвигает межнациональный баланс в столице и не только. Есть пример Калининградской области, где несколько лет назад запретили работать мигрантам в ЖКХ, теперь дворники местные русские, на улицах очень чисто.Нк кому вы пвль в глаза кидаете?

Ценитель Прекрасного

Полроссии - это Азия.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Таджикистан какое отношение к России имеет? Нечего сказать, идите мимо и не надо словобудить тупо.

Ценитель Прекрасного

А вы ответьте по сути. Ну избавитесь вы от всех таджиков. Потом от грузинских, армянских и азербайджанских диаспор. Потом на кого переключитесь? На белорусских гастеров? А дальше? Станете определять в люди второго сорта своих удмуртов и якутов? Всегда будет кто-то немножко не свой, кто-то чуть более, чужой. И так до тех пор, пока не останешься лично ты один.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Дядя вы дурак и полный. На этот бред бы и отвечать не стояло. Но вообще то у нас мир мир между удмуртами, мордвой, татарами . У меня друг татарин в реале- не надо демагогию уж говорить, а? Таджики вырезали слпвчнкое население в 90-х и не хуй им здесь делать, тем более статистика преступлений сама за себя говорит.То же самое касается узбеков, киргизов, айзеров, которые никакое оношения к коренным народам России не имеют

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

А уж белорусов ни к селу ни к городу, большинство которых своими здесь их считает

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Мигранты абсолютно всех заебали, и русских, и татар. Мои высказывания против них лайкают люди не только м славянскими фамилиями- вот к чему вы этот высер приплели . Европа в целом в оккупации у дикарей, этот не только России касается, и удмурты, мордва, евреи, шариатские патрули здесь не создают, и не режут баранов на улицы

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Но походу вы леволиберал , я от леваков такую херню слышу. Русофобы как путинисты. Фу, бисер метать

Геннадий Чичеров

🖼

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Суки, вырезали население в 90-х и теперь здесь права качают говоря что будут жить здесь так как захотят

El Fuego

никакого