Светлана Ахмедова

Это счастье быть свободной от ссор в реальной жизни. Из-за чего, обычно, в семье ссоры?

Ответы
Слава Касьянов

Как ни странно, но они могут начинаться с потерянного носка или с не затушенной спички. И вообще, с момента, когда замечена первая трещинка в бокале.😉

Слава Касьянов

Вы правы! Время такое, как то не бывает и настроения их слушать в современном исполнении. То РЕП, то дешевенькие частушки с подтекстом. А народные как то уходят со сцены.

Светлана Ахмедова

Если честно....то к народным не тянет....Видно, что-то в детстве не привили

Слава Касьянов

Да. пожалуй я не учел время Вашего рождения. Вам далеко не знакомо то время, когда люди были более человечны и отдушиной у них была душевная застольная песня. Но все равно, было приятно о чем то поговорить.Разве не так?😉

Светлана Ахмедова

Я застала, когда за столом пели песни....просто это было давно

Lady Winter 🇷🇺

Из за того, что каждый хочет чтобы было по его слову и партнёр повиновался сразу и молча. Очень неправильная позиция.

Светлана Ахмедова

Обычно, неправильная мужская

Lady Winter 🇷🇺

Ха.. девок штурманов ещё больше)

Владислав

Когда надоели друг другу. каждое слово или действие раздражает и особенно при эгоизме одного или обоих членов

Светлана Ахмедова

вот, вот

Вячеслав

Ну, ссорятся дурачки. Нет, разногласия, конечно, не избежать, но надо уметь выяснять отношения без ссор и обид.

Светлана Ахмедова

Согласна

А Б

наиболее часто члены семьи делят власть и отбиваются от всяческих обязанностей

Светлана Ахмедова

я спросила про мужчин...Какой лучше тупой или неумный?

А Б

некреативный

Светлана Ахмедова

иногда такого креативщика так послать хочеться.....

А Б

тут опять Вы правы

Светлана Ахмедова

Не перехвалите

Сергей Сергей Журавов

ну деньги. на что их расходовать.. и личное время. на что его расходовать..

Светлана Ахмедова

На женщину

Сергей Сергей Журавов

ну вот и это идет в разрез желаниям мужчины...

Светлана Ахмедова

Жаль....

Сергей Сергей Журавов

и нам жаль..

А. П.

Сам факт сожительства на ограниченном пространстве провоцирует ссоры.

Светлана Ахмедова

Да...тем более нет 10 комнат...чтобы хоть временно уедениться

Владимир Герасимов

От желания иметь больше того, что могут себе позволить))

Светлана Ахмедова

Мужчины должны помочь исполнению желания.....чтобы женщина могла себе позволить то, что захотела

Владимир Герасимов

Исполнением несбыточных желаний занимаются джинны, а не мужья. При отсутствии джинна, этим занимаются СОВМЕСТНО.

Светлана Ахмедова

Я сомневаюсь, что жена просит "звезду с неба"

Владимир Герасимов

Нет, достаточно попросить бриллианты из ювелирки))

Светлана Ахмедова

Они не сильно дорогие....если подготовиться, и сильно захотеть обрадовать женщину....то найдете способ исполнить

Владимир Герасимов

Конечно. Мечтать не вредно))

Олег Коваленко

А ссоры возникают от того что кто то уже не любит.

Светлана Ахмедова

Не любит----уходи

Олег Коваленко

Уйти не может так как играет роль любящего.

Светлана Ахмедова

Поплачет разлюбленный...и успокоится....не надо играть роль

Олег Коваленко

Тогда вообще зачем лицемерие круг другу.

Светлана Ахмедова

и я про это

Александр Томилин

Из-за непонимания,не умеем друг друга услышать.

Светлана Ахмедова

Господи, живете несколько ЛЕТ...и никак не слышите...глухие что ли?

Александр Томилин

Это,не в прямом смысле,это образно.Услышать,что важное,что второстепенное, В основном ссоры из-за бытовых проблем,во главе чаще нехватка денег...Жена просит шубу(не первую),а муж на ремонт машины,и что важнее для семьи,ту и сторону нужно принимать." раза надевали,и висит полгода,а машина на дачу,в лес, да хоть куда угодно.

Светлана Ахмедова

Понятно....А после ссор все решается?

Александр Томилин

Если будут друг друга слышать то и ссор не будет..

Сергей Вольский

Ну не знаю, по моему опасно копить все в себе...

Светлана Ахмедова

Лучше подкопить...а за это время....копилка опустеет...вопросы сами отпадут

Сергей Вольский

Нууу не знааааюююю.... Не разорвало бы...

Сибирячка

Каждый свою значимость старается показать

Светлана Ахмедова

В первые годы...понять можно, но через 5 лет уже не должно быть ссор

Сибирячка

У каждого своё эго и это не лечится годами

Юрьевич. Серпухов.

Из-за агрессивного ума, а Бог Милостив!

Светлана Ахмедова

Пусть хоть один помолчит

Юрьевич. Серпухов.

Смиренным достанется Мир!

Alik57 Agaev

из за разного уровня интеллекта

Светлана Ахмедова

А когда сходились...об этом не знали?

Alik57 Agaev

знали-но не придавали нужного значения

Григорий Шапиро

Из-за глупости и нетерпимости...

Григорий Шапиро

А кому и что он должен?

Светлана Ахмедова

По определению...ведь он мужчина...должен быть выше этого

Григорий Шапиро

Выше чего?Бывают же неряшливые,вздорные,глупые дамы.Может же мужчина просто сделать замечание?

Светлана Ахмедова

Согласна

La Testa

От многих факторов зависит

Valeriy Golubenko

знали бы идогадывались бы?

Андрей Всехмудрейский

Из-за бобла, ясен пень.

Светлана Ахмедова

Приносите больше тогда

Георгий Клинцов

ИЗ ЗА ДЕНЕГ И ИНТИМА.

Светлана Ахмедова

А что с интимом?

Георгий Клинцов

ЕСЛИ НЕТ ИНТИМА,ПОРТИТСЯ КАРТИНА.

Светлана Ахмедова

Почему нет интима? Пусть мужчина днем задумается

Георгий Клинцов

ЭХХХХ!

Нина Архипова

Из-за недопонимания.

Светлана Ахмедова

Как можно недопонимать? живут несколько лет

Нина Архипова

Там, где есть взаимопонимание, конфликты решаются мирным путём, люди договариваются и всё, никаких ссор.