Умная Глупая Кошка

Какие темы для вас табу..?

Ответы
Алевтина Крупина

Мне неинтересны фильмы со зверствами и происшествия и события такого же плана. Реклама лекарств, рассказы о болезнях. Всё это не просто пустая трата времени, это психологическая зараза. А вы будете глотать б л е в отину пьяног человека?

Надежда Клименко

О каком Табу вы говорите? В нашей жизни надо говорить обо всём. Раньше не было секса в СССР, а дети рождались... Как известно запретный плод сладок, а сейчас даже в школе преподают азы семейной жизни...

Овчинников Олег

таких тем не знаю, но смысловые векторы рассуждений в защиту большего зла - пожалуй можно считать табу

Асия Павлова

Не люблю когда в нэте обсуждают сексуальные и Библийские темы думаю нэт не подходящее место для этого

См
Смекгол

мне табу говорить про то какие у меня темы табу))я в обсуждении их просто не участвую 🙂

OLEG GERMAN

Тема экстремизма , национализма, терроризма , вопрос о церкви, коммунизм и тп

Серж Яковлев

...не то, чтобы табу, но я лично не распространяюсь на вопросы личного плана...

Татьяна Молчанова

прежде всего - вопросы веры в Бога. Ну и интимные никогда не обсуждаю...

Сергей Малинин

да даже и не знаю, по мере глубины вопроса наверное табу включается

S(
Sergey (Сергей) Rybak (Рыбак)

Общаюсь на любую тему.Главное, что бы собеседник был интересен.

Елена Ким

ну не то чтобы табу,но не хочется говорить о семейной жизни.

Anin

поскольку они для меня "табу", то я не могу их вам указать

Дайлова Надежда Гомель

Есть этические нормы и их никто не отменял.Согласитесь.

Елена Арсеньева

да нет наверно таких тем, для меня есть поступки - табу

Татьяна Захарова

Темы любые,а вот вопросы совсем уж заумные,не люблю.

Юлия Журавлёва

"табу" нет....есть иногда нежелание,не время,не место)

Галина Шелкунова

Личная жизнь!!!!! Это- моя жизнь, крепость,любовь!!!!!!!

Жанна Полева

насилие (без разницы какой возраст)и в какой форме.

Елена

Моя личная жизнь, а в остальном могу и поговорить

Татьяна Ивченкова

Смотря с кем и где))) В принципе нет запретных тем.