Станислав

Могли ли США подложить мины под северные потоки, как утверждает американский журналист Сеймур Херш со своим расследованием, или это кремлёвская пропаганда?

–1
Ответы
Сергей Рюмшин

Всегда надо смотреть: кому это выгодно и у кого есть соответствующее снаряжение, специалисты. Журналист же уже не раз проводил подобные расследования и разоблачения, которые подтверждались. Портить свою репутацию и даже рискуя свободой в связи с публикацией вряд ли он решил бы на основе "утки". В то же время и власти США не трогают его, знают, что на суде у него будут железные доказательства. Да и он думаю не глуп, подстраховался на всякий случай . Вот власти и делают вид, что будто ничего и не слышали..А сейчас и других проблем еще навалило: авария на ж.д с розливом химикатов отравляющих вокруг все живое. И опять же - где зеленые трубящие на весь мир ??? А зачем, так мелочь, все под контролем...В США -все можно..Зато на Украину надо и надо оружие- вот проблема для администрации номер 1. Кто как не первые лица США еще при строительстве обещали не допустить , чтоб газ шел в обход Украины по дну Балтики напрямую в Германию. Зачем США сильная Германия и ее укрепление связи с Россией ?Зато теперь сжиженный газ по повышенным ценам кто обеспечивает в Германию и Европу ? Именно США. Так что ответ очевиден

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Если честно,никогда не понимал для чего такими вопросами интересуются обычные люди..для простого народа вообще нет никакой пользы от этих газопроводов..ну взорвали их и хер с ними..пара олигархов без бабла осталась.

Виктор Соловьёв

Ну ну.. влупить кучу денег чтобы получать за газ и взорвать ? Это самоубийство.Только США это нужно и Германию приструнила и свой газ стала продавать.

Станислав

Да, Кремлю это ни к чему.

Альфахомяк

Все что не входит в ваши узкие рамки восприятия мира, для вас кремлёвская пропаганда. Вы укродрочер.

Станислав

Ещё один тролль объявился. Даже лень в ЧС слать.

..
....

Могли...да еще как... он не обыкновенный журналист с желтой прессы, а журналист с мировым именем

Владимир Ананичев

Надо подумать, кому это выгодно. США очень хочет поставлять свой газ в Европу. Выходит, могли.

Котик - Наркотик )))

Они единственные из всего мира кому это выгодно и они на этом сейчас до сих пор зарабатывают

Екатерина Емелина

Кто получил больше всего выгоды от этого? США!!! Кремлю это было не надо: одни убытки.

Станислав

Это ясно, но не док-во.

Екатерина Емелина

А доказательства получить сложно, нас к расследованию не подпускают и близко, а те кто расследует - улики могут скрыть... Так было и в Солсбери, и с индонезийским самолетом...

Станислав

Как было можно только гадать.

Миннигель

Ну а как вы думаете, строили миллиарды тратили взяли и взорвали или сами взорвались

Ir
Irina

Во всяком случае, это не противоречит их интересам в первую очередь экоеомическим

Ольга Ивашиненко

ЕСЛИ Б БЫЛЛО ТАК ТО БАЙДЕН УЖЕ БЫ ОПРОВЕРГАЛ ЭТО НО ОН МОЛЧИТ СЗНАЧИТ ЭТО США

Станислав

Там сказали, что не причастны

Ольга Ивашиненко

Байден заявил, что Соединенные Штаты совместно с Германией заблокируют работу «Северного потока-2»

Станислав

Это о другом

Ольга Ивашиненко

ВСЁ О ТОМ ЖЕ

Эдуард Щиголев(Липецк)

А кто же ещё. Кому это выгодно? Или норвежци без ведома штатов сами взорвали.

Николай Кочубей

Вообще то они в этом сами и признались, рассказав во всех подробностях!

Станислав

Когда и где?

Николай Кочубей

В американской прессе!

Станислав

Пресса может и приврать

Николай Кочубей

Их проблемы!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну а что.. на луне были а тут какую то бомбу слабо подложить им что ли

Надя Кузьминых

ну что вы? США такие зайки! сам Путин нырял и сам все взорвал

Станислав

Так думаете?

Надя Кузьминых

да конечно.

Станислав

Ну да.. в прорубь он же нырял.

Виталий Мирошник

А больше некому. Банальная формула: "Ищи, кому выгодно".

Мирумир

там таких расследований - каждый день сто штук))))

Станислав

Ну так свобода слова же)

Мирумир

познер за то перднул про это))) ути пути прямо

Зл
Задумчивая леди

Я думаю, вполне могли.. Поскольку им это выгодно..

Сидящий На Берегу Реки.

Какая разница? Кто - то сделал благородное дело.

Епифания

Сеймуру 88 лет. Они и не такое сбрехнуть могет

Станислав

Ему 85.. Байдену 80. Ненамного моложе.