Виктория Варавина

Как вынести мозг девушке? 🙂

Ответы
Sanjar Gafurov

Во первых, выносить мозг можно тремя способами:

1. Вынос мозга девушке словесно;

2. Вынос мозга девушке поведением;

3. Вынести мог девушке физически (жестоко, но подходит для особ которые на первые два метода не реагируют)

Сначала хочу отметить, вынос мозга процесс опасный не только для девушки, но к сожалению и для выносящего мозг, поэтому к нему желательно подготовиться, выбрать место, и при необходимости подготовить его для обеспечения максимальной безопасности, так же рекомендую подготовить пути для отступления.

Начнём с первого варианта вынести мозг девушке

Девушки, как известно, любят ушами, из этого следует, что это одна из наиболее их чувствительных зон, вот на нее и начнем воздействовать. Здесь самое главное, не действовать на прямую, высказывая все что вы о ней думаете, так вы не добьетесь ничего кроме обычной обиды, а нашей девушке нужно именно вынести мозг. Нужно создать фразы подкупающие своей искренностью, доносящиеся до самых глубин мозга, при этом включающие в себя информацию вселяющею в её мозг ужас, подтверждающею все её фобии и комплексы, к примеру сделайте ей пару комплиментов:

«У тебя такая грудь!!! Мелочь, а приятно»

«Ты у меня такая белая и пушистая!!! Тебе наверно пора в солярий и на эпиляцию»

И не нужно останавливаться, вынести мозг девушке не так быстро как хотелось бы, она может начать провоцировать вас на конфликт, не поддавайтесь, лучше вежливо и даже с любовью ответить ей: «Милая, я так люблю когда ты гавкаешь!»

А еще словесный метод вынести мозг, это не только говорить, но и молчать. Да-да, иногда молчание в определенной ситуации может вынести мозг на ура.

Как вынести мозг девушке своими действиями.

Здесь так же без фанатизма, по большому счету, будь собой, но при этом каждым своим действием разрушай все её планы, круши её надежды на существование принца на белом коне. Вы пришли в кинотеатр, смело разваливайся в кресле, не прошло и пяти минут, а ты уже заснул, сопишь и причмокиваешь, желательно периодически роняя голову на плечо соседки по креслу, обязательно несколько раз громко всхрапни, чтобы услышал весь зал, а напоследок с криком «Где я !?» просыпайся судорожно оглядываясь по залу глазами наполненными истинного ужаса.

И опять же по аналогии с молчанием, отсутствие действий способно вынести мозг девушке очень даже легко. Приготовь ей романтический ужин, свечи, вино и т.д, подари новое нижнее бельё, подчеркивающее её сексуальность, весь вечер осыпай её комплиментами, а как только окажетесь в постели, целуй в носик с пожеланием спокойной ночи и отворачивайся к стене.

Как вынести мозг девушке физически, думаю объяснять не стоит, да и надеюсь первые два способа вам помогут, поверьте, они не менее мучительны , кстати девушки тоже на многое способны, почитайте как статью как вынести мозг парню, сами все поймете.

Азамат Айтпаев

Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим?

В чем нашей жизни смысл? Он нам непостижим.

Как много чистых душ под колесом лазурным

Сгорает в пепел, в прах, а где, скажите, дым?

Азамат Айтпаев

В последние года я думаю об этом слишком часто И то узнаю не радует меня совсем ведь жизнь сейчас становится опасно. А мы сейчас не дорожим ни чем. Чайковский, Римский-Корсаков Шаляпин и этот список далеко не весь. Давайте люди жизнь мы прошляпим и не забудем что такое честь.

Ки
Кира

Экспромт?

Азамат Айтпаев

так точно

Ли
Либерти

задавать много вопросов подряд (больше 5), быть многословным, обсуждать неоднозначные вопросы требующие участия мозга... любой способ работает

Ли
Либерти

ну видите, я прав. Можно спокойно при желании ей вынести мозг. У меня в всяком случае получалось. )

Виктория Варавина

В случае со мной?) Скорее нет)

Ли
Либерти

вы хорошая, вам жаль будет выносить мозг )

Виктория Варавина

Спасибо)

Ли
Либерти

не за что )

Мария Прусова

ещё не родился тот мужик который может вынести мозги бабе.... это чисто женский вид спорта.... 😄

Blööd Onyx

это невозможно, только рядом с ней подруга которая заткнутся не может или подкаблучник

Виктория Варавина

Не всегда)

Blööd Onyx

😮 😛

Олечка

🙂 берешь ножик, вскрываешь черепную коробку, достаешь мозг и выносишь его куда угодно))

Ва
Варвара

Никак, у нас стоит сигналищация, и как только она срабатывает, начинается самозащита))

Ва
Варвара

А потом кто не спрятался я не виновата))

Александр Цветков

невыносимо то чего нет, а если есть, то не выносите пожалуйста, я за девушек с мозгами

Дмитрий Шилов

Можно выстрелить из крупнокалиберного орудия) Мозг вынесет однозначно...

Дмитрий Шилов

За то не будет боли, на мой взгляд это самый гуманный метод)))

Вадик Иванов

Задать вопрос, любой ответ на который будет ставить её в глухой тупик.

Никита Березский

начать с ней сорить и по середине спора сказать "ой всё" и уходить

Валек Русич

а зачем она сама себе вынесет его главное тему подать правильно.

Виктория Варавина

Не те,девушки Вам попадались,эх не те 😄 Мне кажется,как правило мы мозг взрываем)

Валек Русич

это без сомнения так, но вы то вопрос задали о том как ей вынести мозг я вам и ответил.

Виктория Варавина

Не знаю,я не была в таких ситуациях,поэтому так и ответила 🙂

Валек Русич

все когда бывает в жизни в первый раз)

Андрей Юдин

Написать с двух сторон листа бумаги "переверни" и дать ей в руки.

Карлсон

Вскрыть молотком ее черепную коробку,достать мозг,вынести его.

Dimetr

У меня есть инструменты для этого, зависит от вашего характера

Dimetr

Я не понял, чего не было то? В чем вопрос?)

Виктория Варавина

Ну я то не знаю,чего у тебя в жизни небыло)))

Dimetr

Я тоже не понял, что у меня в жизни не было, с твоих слов?)))

Виктория Варавина

Все,запутались вдвоем 😄

Dimetr

Ну уже смысла нет вспоминать, тк у меня последние комментарии исчезают куда то)

Юра Сундеев

Лучше этого не делать иначе, ты не скроешься нигде. Я так думаю.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Для этого вам потребуется...дисковая пила..молоток и долото!

Катаев Денис

Квантовая физика, высшая матаматика и подробное описание

..
. .

возможно только неопытноной дурочке, другим невозможно.

Максим Фундерат

Просто нужно спросить у нее чем ты нравишься 😉