Вадим .

как вы относитесь к урбанизации?

Ответы
Любовь Малова

Лес верни нам. Возьми свой город, полный шума и дымной мглы.
Забери свой камень, железо, поваленные стволы.
Современная цивилизация! Пожирательница души!
Возврати нам тень и прохладу в священной лесной тиши.
Эти купанья вечерние, над рекою закатный свет,
Коров пасущихся стадо, тихие песни вед,
Пригоршни зерен, травы, из коры одежды верни,
Разговор о великих истинах, что всегда мы в душе вели,
Эти дни, что мы проводили, в размышленья погружены.
Даже царские наслаждения мне в тюрьме твоей не нужны.
Я свободы хочу. Хочу я снова чувствовать, что лечу,
Чтобы снова вернулись силы в сердце мое, хочу.
Знать хочу, что разбиты оковы, цепи хочу разъять.
Вечный трепет сердца вселенной хочу ощутить опять.

Вадим .

фэнтези.....я тоже люблю про Геральта или Фесса на досуге почитать...

Любовь Малова

Это не фэнтези.Это стихи индийского поэта и философа Рабиндраната Тагора.

Вадим .

что же....пусть он и велик но та же индия развивается вопреки его советам...

Любовь Малова

А жаль..

Лунный Свет

Как к неизбежному злу. Но с тайной надеждой, что на планете природа все же останется не только в виде чахлого скверика под окном...

Мирумир

а как к ней относиться, скоро колхозникик передут в город, и будет натуральный голод.

Вадим .

голод? полагаю вы преувеличиваете

Мирумир

зря вы так думаете. Подумайте логически - из деревни люди бегут в город, а кто будет хлеб растить, и животных обиходить?

Вадим .

человечество как не крути а развивается.....в том числе и в области сх....так что людей для производства сельскохозяйственной продукции необходимо все меньше

Мирумир

)))) Так я об том же)))) Мясо будем готовить из химикатов...

Вадим .

что совершенно не означает того что данный продукт будет негодным

Путь Нетуdao

Варварские времена, когда колбасу делали из животных, миновали!

Мирумир

Не говори mon ami...

Tatjana Kuhtovich

Отрицательно- жить надо поближе к земле

Вадим .

принято)

Нэли Берека

А кормить страну кто будет ?

Вадим .

учитывая развитие технологий в сх производство может быть обеспечено куда меньшим количеством людей....и да...я же не говорю что это хорошо....я вопрос задаю...мнением других людей интересуюсь...

Наталья Егорова

Ну городская я, городская.

Ольга Глинка

её не избежать.

Вадим .

👍

.:: Экст@zи ::.

хуюрбанизации

Вадим .

ну ладно....смешно...