Eldaniz Qumbatov

Как загараем от солнца возле моря или от работы с солнечным ударом??

Ответы
Татьяна Черненкова

Загораем ....в клинике в Москве, вот повезло мне в этом году, такого отпуска у меня ещё не было..🤷‍♀️

Eldaniz Qumbatov

Пандемию не боимся?

Татьяна Черненкова

Не а , у мужа рассеянный склерохюз, инвалид, завтра выписывают домой.

Ду
Душа-К-Свету

Как скажет один мой добрый товарищ "я уехала. Твоя крыша"

Eldaniz Qumbatov

От удара или от загара уьехала крыша

Ду
Душа-К-Свету

Ото всего. На работе в принце не может быть одной причины причем на любой