Petenshi Daku

"3 кошки ловят 3х мышек за 3 минуты. Сколько надо кошек чтобы поймать 100 мышек за 100 минут"???

Ответы · страница 2
Михаил Сох

Те же три кошки за 100 минут поймают 100 мышек

Elena Yusupova

esli 1 koshak lovit 1 mushku za 1 minutu-100

Максим Павлов

надо в гугл посмотреть

Максим Павлов

пусть мыши смотрят , зато знать будут .

^_^ Aphina^_^

100=) Здесь подвох?

Petenshi Daku

а помоему ее нет у кое-кого....

Petenshi Daku

ну ты ведь думаешь что в детской загадке нет логики

Дмитрий Баласюк

многа букаффф....

Нехочуха

Прошу простить меня, но зачем Вы проводите такие эксперименты.... или такая задача в учебнике у ребенка?

Petenshi Daku

просто детская загадка ._.

Нехочуха

Я всегда в таких задачах прошу приводить автора ..... Что бы им годилась страна..

Алексей Реуцкий

отгадай сама

Алексей Реуцкий

ну и знаю и наверное 300 мышек

Ирина Гольцева

3 минуты

Petenshi Daku

речь о кошках а не о минутах

Николай Кулик

много))))

Николай Кулик

ну тогда может быть сто?)))

Натуся Забоева

100 минут

Petenshi Daku

я про кошек а не про минуты спрашиваю

Алина Султанова

5 кошек

Алина Султанова

да трех хватит)) если каждая за 100 мин. 33,34 мышки поймает)))

Petenshi Daku

нет. если 3 кошки ловят только 99 мышек за 99 минут. иными словами, каждая кошка ловит 1 мышку за 3 минуты

Сашка Призрак

Мош 3...

Petenshi Daku

ну и??? тогда лесом иди оО"

Александр Мосьпан

много

Александр Мосьпан

почему нет?кошки ленивые,она сожрёт одну мышку и пойдёт спать и не будет больше ловить пока не выспится

Ирина Боголюб

100???

Petenshi Daku

дааааааааааааааааааааалеко от истины

Елена Чеканникова

100)))

Елена Чеканникова

ну и ладно)))у меня только 100 справятся

Денис Баженов

посмотри "автостопом по галактике"

Денис Баженов

...а лучше книгу-первоисточник почитай

Petenshi Daku

при чем тут книга и детская загадка?

Денис Баженов

притом, что чтения тебе явно не достаёт, странно фразы строишь

Petenshi Daku

со чтением у меня все отлично, я филолог, просто если ты долбоежик, тут уж ничего не поделать, прости

Денис Баженов

пачкотня твоя другое показывает: ни один грамотный филолог не станет писать "при чём здесь книга и загадка", ставя эти вещи в одну плеяду, как относящиеся к какому-то третьему предмету, хотя они в данном контексте противопоставлялись друг другу. очень грубая лексическая ошибка, филолог.видал я многое. видел электриков, которые перед распледелительным щитком не знают что делать. видел искусствоведов, не различающих Дали и шумерские фрески. попадались даже ведомые популистской жвачкой журналисты, не говоря уж о педагогах с полным отсутствием способности обучения. и вот таких филологов, которые двух слов связать не в состоянии, тоже видывал. корочка из тебя ничего не вышколит сама по себе, как явление. окстись, дорогуша)а книгу всё же почитай, там и правда есть связь между твоим вопросом и моим ответом. объяснять очень долго, советую самой ознакомиться. не хочешь - дело твоё, однако не знаючи цимеса свой ротик раззявливать крайне глупо.сасай

‍‍‍Тыдыщ

Светлана Из Деревни Нагаркот

33???Это ж вроде коровы????)))

‍‍‍Тыдыщ

сам в шоке