Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

А синички взяли спички, к морю синему пошли,море синее зажгли... Долго-долго крокодил море синее тушил... Пирогами и блинами и сушеными грибами... Мой вопрос тупой и плоский: - Че курил Корней Чуковский?))))))))))

Ответы
Юрий Юрченко

Стоит в Переделкине "домик дедушки Корнея". Туда, в библиотеку, ходили и будут ходить ребята. И книжки "дедушки Корнея", наверное, будут читать долго-долго.

И "взрослого" Чуковского будут читать долго. Он сложный писатель, и тем важнее знать, что наша литература никогда не шла по легким путям и дорогам.

Сергей Баруздин

Меченый Волк

Трубку! И не синички, а-лисички!!