я уже выбрал только надо определится по какой идти
все нравятся
что?
Что вас интересует?
как я добиваюсь целей?
У себя спросите этот вопрос,мне не знать
круто
А где узнать?
9 можно?)
Вариант 9
Если вы выбрали железную дорогу, для вас главное стабильность, понятность и простота. Вы очень хорошо контролируете собственное время, поэтому и целей добиваетесь также – спокойно, неторопливо, вдумчиво и неуклонно. Действуя как настоящий локомотив. К вашей чести, именно ваши цели достигаются практически всегда.
Супер!).. Надо сохранить).. Благодарю!) Респ!)

666...
Ай маладца

2 и 8
Одну
Вариант 2
Прежде всего, вы логик и стратег. Тщательно рассчитываете свой путь, учитываете все шаги и возможные преграды. Предпочитаете понятные и ясные цели, поэтому любая неопределенность, проявление излишней эмоциональности и все, что неподвластно лично вам, вас нервирует и даже пугает. Вы все хотите контролировать сами и не можете довериться течению жизни.
1,6
Одну
Вариант 6
Вы по сути своей прирожденный психолог – любите природу, мир, окружающих людей, поэтому и они всегда тянутся к вам. Вы спокойно идете по дороге жизни, ни с кем не ругаетесь, не реагируете на чужое мнение и прекрасно знаете, как достичь цели или решить какую-либо задачу. Потому что вы в ладу с Богом и самим собой.
Вауу,точно люблю психологию и Бога)
Ищите в коментах
лень
Бывает вопрос удален
Так, что там мне грозит?
А вы готовы?
Не уверена
Ща, выпью
Вариант 6
Не у всех оказывается))
Просто многие наверное боятся это признать ))
Конечно))
Не всем правда по вкусу ))
Да )ну и пусть
Вариант 9
Читайте в коментах
Под вопросом
Я прочла ответ в комментариях)
У меня тройка.))
Тоже 1
Вариант 1
Сильная сторона вашего характера – это выносливость, трудолюбие и практичность. Вы морально и духовно сильны, не боитесь трудностей и неудач, просты и прямолинейны в отношении с другими людьми. Целей вы добиваетесь также – ставите задачу и идете к ней напролом. Ну, а поскольку вы очень настойчивы и упорны, вам подвластна практически любая, даже самая масштабная цель.
Вариант 3
Вы глубокий как море, мягкий, доброжелательный человек, склонный к философствованию и созерцанию. Поэтому целей вы добиваетесь спокойно и неторопливо, вы живете и наслаждаетесь жизнью, а цель живет рядом с вами и периодически напоминает о себе. Справляться с задачами вы предпочитаете с кем-то особенным, близким по духу человеком, так вам комфортней и веселей.
Да, это я. Спасибо.
Вариант 7
Если вы выбрали асфальтированную дорогу, шоссе, ваш главный козырь в достижении цели – скорость и прирожденный азарт. Да, вы жесткий, логичный, деятельный человек. И прекрасно себя чувствуете в бизнес среде. Но ваша фишка не только в этом. Ваш азарт заключается в любви к экстриму. Вы ставите масштабные цели, ограничиваете их временными сроками, не боитесь набрать скорость и даже взлететь.
Спасибо. Если есть цель, то похоже на правду.
Вариант 3
Спасибо!
Вариант 5
Ночная аллея говорит о вашей любви к тишине, размышлениям, уединению. Одиночество, вечернее время суток – ваш главный ресурс. Чтобы добиться своей цели, вам необходимо подолгу уходить в себя, там вы находите верные решения и ценные идеи. Слишком активная социальная жизнь, общение, могут быть вредны для вас и вашей цели – они забирают у вас много энергии.
Алиса ты как вседа выбираешь правильную дорогу
Вариант 5
Вариант 6
Вариант 4
Вы выбрали яркую солнечную дорожку? Значит, вы жизнерадостный, позитивный, очень энергичный и активный человек. Целей вы добиваетесь самым нетривиальным путем, используя для этого эмоции и творческий подход. Самое сильное ваше качество и преимущество перед остальными – это внутренний позитив. Он позволяет вам не сдаваться и видеть в ситуации плюсы, даже когда ничего не получается и цель еще не достигнута.
Даа.. Очень похоже