A.l.i.c.e.

Вы здесь какую роль играете?

Ответы
Иван Поздняков

"Но в великой этой драме я со всеми наравне
тоже, в сущности, играю роль, доставшуюся мне.
Даже если где-то с краю перед камерой стою,
даже тем, что не играю, я играю роль свою."

___Анонимчик___

здесь это для кого как. здесь это в городе, доме, на земле, или еще где-то. но все мы играем главную роль в своей жизни. и лишь другие роди в жизнях других.

A.l.i.c.e.

Я же здесь, на спрашке, вопрос задала...

Bo
Bo.....)))

та роль что тут изображаю, как хамелеон меняюсь от настроения и времени часов утра или вечера . ну и погоды на дворе ...)))

A.l.i.c.e.

Почему балерина?)) Они кстати не особо легкие. Там столько мышц!!)

Bo
Bo.....)))

ну раз знаешь , то где то рядом с ними была знакома . я так впервые такое слышу ...)))

Bo
Bo.....)))

ну вот . а то ,,почему,, сразу как то пришло такое определение ...такнцуешь ...)))

A.l.i.c.e.

Девочку одну знаю. Балерину. Я спать. Пушистеньких)

Bo
Bo.....)))

и тебе))) мягости не уступит перинка пуховая ...)))

Qugen Wolf

Я сижу будь то в ложе,и очень похоже,что сейчас будет третий звонок.и моё поведение назовём наблюдение.......как то так

Qugen Wolf

Я ни во что не вмешиваюсь.просто наблюдаю......забавно

A.l.i.c.e.

Да я строчку продолжила. В рифму))

Недовольный Я

Роль скучающего человека, который смотрит на вопросы других людей, которые они украли из ванильных цитат

A.l.i.c.e.

За окном шел дождь. Она сидела на подоконнике и думала о нем. Дорисуйте слезинку, скатывающуюся по щеке - ваниииилька...

Недовольный Я

Скорее из ряда: "Мужчина должен одаривать женщину заботой, не так ли?"

Ма
Максим

Каждый играет здесь свою роль. Кто просто общается кто-то ищет новых знакомств а кто-то и влюбится может)))

Kr
Kristoferdizzy

Пляя я типо этот который тут читает и коментирует а еще вопросы задает как можно такого чела назвать?))

Антон Шмаков

Хммм🤔 🤔 🤔Роль сценариста гавённого спектакля который неизвестно когда закончится

Искандер Бекшенев

Такую далекую от главной, что мне даже имитировать хруст снега за кулисами театра не доверяют(:

Искандер Бекшенев

Ага, сам в шоке) быть на обочине стремно... Особенно когда тебя все кому не лень обгоняют)

A.l.i.c.e.

Хотите уступлю завтра - за меня поскрипеть?!)))

Искандер Бекшенев

Оо вы тоже не сильно далеко от меня ушли?)

A.l.i.c.e.

Я и не рвалась. Так......попросили - отказаться неудобно))

Искандер Бекшенев

Оо понятненько)) но у всех ведь свои спектакли) так что меняться ролями не вариант(

Рамаз Горгадзе

YouTube Nelegal staff Zames профиль) Глянь мой клип первый Nelegal - Расклад

Константин Стемковский

Даже пьесы на краю, даже несколько за краем мы играем роль свою даже тем, что не играем... ))

Витя Стуклов

Я не октер чтобы роли разыгрывать я просто общаюсь с людьми и поднимаю себе настроение

Саша Степаненко

Когда-то подрабатывал гидом в стране чудес, но её закрыли. Теперь на вопросы отвечаю

Встречный Ветер

ну типа: не ты играешь-тобой играют. так сиё правило распространяется очень далеко

A.l.i.c.e.

Значительно больше это значит меньше

Встречный Ветер

это смотря с какой стороны взглянуть

A.l.i.c.e.

Ну и не напрягайтесь тогда

Встречный Ветер

даже в мыслях такого безобразия не наблюдалось

A.l.i.c.e.

Заставляют? Вот же гатскиегады😟

W W

Красивая собачка. Мой ответ- на твой другой вопрос. А роль, хммм..... Просто отвечаю

Александр

Сейчас просто развлекаюсь. Над инетными любителями любви потешаюсь. Занятно...

A.l.i.c.e.

Сейчас это в данный момент? Потому как обычно вы философствуете и балуетесь риторическими вопросами...

Александр

При случае. Стараюсь это делать часто (смеяться)

Александр Харлов

зарегался годы назад, захожу раз в два года. Почитаю вопросы и ухожу.. без ролей

Алексей Прокопьев

Я роль - вы сюжет.
Прольём миру свет!
Кто прав, а кто нет -
Пусть судят другие!

Разбитое Сердце

Пока в массовке - вожможно встретится молодая и симпатичная режиссёр 🐱

Роман Андреич

Вот по'мните Пиратов Карибского Моря 2? Я тот, кто умирает первым.