Slava Antonov

Верите в ядерный апокалипсис?

−2
Ответы · страница 2
Александр Мальцев

Нет, иначе нет смысла жизни, а этого не может быть, т.к. создано всё со смыслом.

Аэ
Аэроплан

чернобыль , хиросима , японский реактор ...может и четвёртый раз быть вполне

Наталья

Конечно. Те , кому эта война нужно, защищены. А на простых людей им плевать.

Андрей Акбаров

Здравый смысл подсказывает, самоубийц даже среди ярых ястребов войны нет

Котопланетянин.

Стараюсь об этом не думать, я переживал его уже однажды в сновидении )

Сергей Субботний

нет. сознание не допускает, что это реально может случиться. страшно.

Мария

ВЕРЮ!!! США - делает для этого все! НО в 3 мировой- не будет победителей!

Юрий Ловлин

Да, только медленный, оперативно-тактический (скоро будем наблюдать)

Валерий Хромов

Вполне может приключится, в правительствах стран много неадекватов

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

апокалипсис это "тhe end". такого не будет, но мало никому не покажется.

Геннадий Волков

В 2014 он должен был случиться. В последний момент Россия передумала.

Геннадий Волков

У меня другое мнение. С учетом того, что ракеты летели оттуда, где я и живу. И ответка бы прилетела именно ко мне.

Slava Antonov

Это же не уличная драка. Ответка рациональна по ВПК

Геннадий Волков

Ответка рационально по тем объектам, откуда вылетают ракеты, потому что если их не уничтожить, то полетят новые ракеты.А с учетом ядерного конфликта, от моего города остался бы только ядерный пепел.

Slava Antonov

Ядерный щит давно перестал быть стационарным

Геннадий Волков

Ну да... А склады с ракетами, тоже стали передвижными?.. Прям ходят поезда с передвижными складами..

Виктор Соловьев

Мировое правительство еще не сошло с ума чтобы так угробить Землю

Натали Малышка

НЕТ !
Но не исключено, что дебилы есть в пределах ядерной кнопки....

Марина

Надеюсь ещё на какую то капельку разума в хохлятских головах...

−1
Ви
Виктор.

Если дойдет до этого, то так и будет на ближайшее тысячелетие...

Серый Белый

Вполне возможен и такой финал.Тем более что это не впервые.

Александр Кейб

Идиотов в жизни хватает, только вот хватит ли у них власти.

Владимир Ковалев

В этом мире все может быть: и ядерный и термоядерный и др.

Василий Тимощук

да, не дай Бог...🥵 мы все, как на пороховой бочке живём...)

Галина Коровина

Не верю, но опасаюсь. Времена неспокойные, люди нервные.