Naty Naty

По паспорту я "НаталИя"... может, паспортистка была слишком романтичной особой? 😉

Ответы
}{Отт@бы)Ч

Если в других документах (на право собственности, дипломы/аттестаты) иначе, меняйте паспорт. Наталья и Наталия - юридически два разных человека

Naty Naty

Где-то слышала, что теперь НаталИя и НаталЬя являются одним именем... А, вообще, были прецеденты, конечно, с документами))

Мне очень нравится греческое имя НаталИя, именно ударение на И. Может и ей нравилось))

Naty Naty

Возможно) Правда, про паспортистку я приврала - у меня в свидетельстве о рождении так записано... как называется эта должность работницы ЗАГСа - не знаю. ))

Владимир Ильин

Нет. Родители были невнимательны, если они хотели Вас назвать Наталья.

Naty Naty

Почему-то никогда не спрашивала об этом. Удивляюсь))

Владимир Ефимов

Ничуть. Так записано в Святках, которыми пользуются при выборе имени.

Татьяна Козерог

Правильно Наталия. А многие в паспорте написали Наталья.

Зиннур (Октябрьский)

Комсомолка, спортсменка....и наконец хорошая девушка

Aleksandras Ignatavicius

у меня внучка тНАТАЛИ уже взрослая 23 годика 😍

Naty Naty

Замечательно! Взрослая у Вас внучка)

Aleksandras Ignatavicius

на форто не внучка а доча

Мухаммадкул ...

есть еще имя НадИя - вот это хипстеры (

Naty Naty

Арабских имён гораздо больше, чем латинских, греческих и славянских))) Как-то с подругой татаркой об этом говорили - она меня просто завалила подобными именами! ))

Мухаммадкул ...

да - умеем )

Мухаммадкул ...

хоть что то умеем

Naty Naty

Да ладно! )

Мухаммадкул ...

балерина ? ) однако

Naty Naty

Не... просто радуюсь, что из машины вылезла размяться))

Мухаммадкул ...

получилось будто я жирную беременной назвал (ЗА ПРИМЕР СОРИ)

Тринадцатый...

Может малограмотной? Давно это было!))

Naty Naty

Может и так) Хотя это производное ближе к оригиналу)

Тринадцатый...

Моя вторая дочь-Наталья! Все зовут её Тася!))

Naty Naty

Латинское имя Наталис - "родной". Есть даже мужское имя, очень редкое - Наталий. Разговорное русское - Наталья. Ну, а Наталия - как вариант, более близкий к оригиналу. А меня зовут чаще Натуся, Ната или Тата.

Тринадцатый...

Как ни крути,имя красивое!))

Naty Naty

Имя, и правда, красивое) Причём, и характер у Наталок замечательный))

Тринадцатый...

Знаю!)))

Sinelnikov Vladimir

А ГДЕ ЭТО РЕКА С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ?

Naty Naty

В Ханты-Мансийском округе) Там этих таёжных речушек хоть пруд пруди! И у каждой название как у исландского вулкана))))

Sinelnikov Vladimir

УХ ТЫ! КЛАСС!

Boris Mieshkov

Не, просто у ей с талией проблемы

Пр
Пррпрполролпрорп

видимо твой папа ей понраивлся

Ольга Витковская

В Святках именно так написано

Во
Водолей

я тоже НАТАЛИЯ- МНЕ НРАВИТСЯ!

Naty Naty

Замечательно - значит, наших прибыло))

Во
Водолей

да!!! 😊

Fallen Angel

А Вам как больше нравится?)))

Naty Naty

Ну...как есть)) Наталия - более правильный вариант латинского имени)

Fallen Angel

Будьте ей и счастливы)

Naty Naty

Спасибо)

Fallen Angel

На

Alex Potjomkin

Хорошее, романтическое имя.

Юрий Рекайкин

Скорее всего неграмотной.

Naty Naty

Отчего же? Наталия - классическая форма имени)

Аркадий

Нет. Это два РАЗНЫХ имени.

Naty Naty

Что - нет?

Аркадий

Романтика тут не при чем.

Naty Naty

ТОгда вполне бы хватило НаталЬи))

Аркадий

Наталия - более мягкое имя.

Naty Naty

Но оба варианта обозначают одно и то же) Слава Богу, сейчас вроде бы уравняли эти два имени. А то несколько раз приходилось переделывать документы из-за невнимательности служащих))

Аркадий

Не думаю.

Naty Naty

Ну, хорошо)

Евгений Долговязов

Красивое имя как не пиши

Алекс Венцель

Неграмотная она была...