Стать Севера

Состав идеального для вас бутерброда -.....?

Ответы · страница 3
Dan Jonson

хлеб,сыр,сервелат(обязательно сухой) и майонез)в микроволновку на 1,5 мин)

Инга Малыгина

в лаваш завернуть мясо, овощи и приправит майонезом,кетчупом и горчицей

Юлия Плотникова

Хлеб, колбаса, помидор, огурец, лист салата, сверху сыр и в микроволновку

Ричард Форд

хлеб тонкий ломтик, немного масла , и толстый-толстый слой черной икры

Sergey Bashkirov

Мясо,соус Джек Дэниэлс,хлеб,соус терияки,маринованый лук и снова мясо

Илья Татарский

Хлеб ржаной, колбаса, сыр, помидор и всё это погреть в микроволновке.

Есболат Амангельдыулы

хлеб, колбаса, сыр, огурцы и помидор, немного сметана или же майонез.

Х*
Хороший ***

Кусочек трусовского серого хлеба сасиска вареная а сверху майонез

Димка Спиваков

Черный хлеб, ломтик натуральнокопчёного сала, квашенный огурчик!!!

Гоша Назаров

плавленный сыр, огурцы маринование, хлеб белый, колбаса или вичина

Анна Анатольевна

колбаса сервелат сыр голлангд помидор огурец кетчуп нежный батон

Павел Кривошеев

Сыр ветчина лист салата помидор соус и всё это в булке с кунжутом

Алексей Новиченок

блин из печки,соленая или сушенная полендвица и домашняя аджика

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ржаной хлебец,пластинка авокадо и ломтик слабо соленого лосося

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СУПЕР!!!!!!!!!!!! НО С АВОКАДАМИ ЗАСАДА НОНЕ........((((((((

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я авокадо ОБОЖАЮ)))))На Новый год делала тарталетки с авокадо, листьями салата и креветками))))Можно еще немного красной икры....Аааааа, пойду съем че-нить

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

😄 ... БУДИЛЬНИК НЕ ВЕЛИТ???)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОГДА НЕ СТАНУ ДРАЗНИТЬ......(

Aleksandr Aleksandr

Сервелат ,красная икра , чёрная икра, майонез и пол кубика маги

Ва
Ванчестер

Хлеб, салат, колбаса, огурец, помидор, сыр, соус, мясо, креветки

Юра Муромцев

Лист салата, варёная куриная грудка, соевый соус, лист салата.

Се
Серджо

Хлеб тонкий,черная икра,и тоненький лимончик да под коньячек

Роман Рудой

Тостевый хлеб, соус сальса, сыр рокфор, ветчина, красная икра.

Виталий Позыгун

У меня всё просто)))хлебушек масло и обрезь фарели...обожаю!!!)))