Солнышко

А вы пельмени,вареники,манты с хлебом кушаете?или я одна такая не от мира сего?)

Ответы
O X A N A

А зачем Вы хлеб кушаете с хлебом? Кушать с хлебом - отголосок из голодного прошлого наших недалёких предков. От бедности, проще говоря. Когда еды было недостаточно, чувство сытости достигалось съеденными ломтями хлеба. Сейчас это рудиментарнвя привычка, от которой лучше избавиться (женщине, в особенности). Иначе через 10-20 лет Вы будете недоумевать, как Ваше красивое, накачанное тело превратилось в рыхлую булку? И как избавиться от лишних кг - будет задачей номер 1. Если интересно, почитайте ещё про углеводную зависимость.

Антонио Гареев

Нет, ты нк одна такая моя бывшая то же так их ела пока мы с ней ее сошлись. И все это объяснятся тем, чио ее родители бухали кушать хотелось и потому, чтоб сеньшим количеством наесться ели они пельмени и т.д., по списку все с хлебом.😅😅😂💋

Татьяна Прекрасная

🤣Солнышко, видимо, точно не от мира сего. Я, ещё, без хлеба ем всё, что связано с лапшой, а вот супруг мой, с хлебом и то, при определённых вариантах, например, если пельмени с бульоном. Оооой, больше-то и ничего.

Серж

по настроению.если с водичкой,то с хлебом,а без водички.конечно без хлеба,просто ты боишься .что не наешься.и много сьешь пельмешек

Солнышко

Я могу и много съесть,и все равно с хлебом .я без него не наедаюсь вообще

Серж

понятно с вами,но это нормально🌹

Максим Jw

Это сила привычки 🙂 от неё можно постепенно отучиться. Но запомните 🙂 женщинам после примерно 55 лет белый хлеб кушать нельзя 🙂

Солнышко

А мне уже нельзя(((курить бросила.а вот отказаться от хлеба не могу никак(((

Максим Jw

Сможете. Постепенно исключайте...

Солнышко

День,два,а потом срываюсь

Ди
Димитрий

Пельмени с хлебом конечно , особенно если пельмени с бульоном , а манты и вареники с хлебом если их мало и я сильно голодный .

Debur Debur

ну что вы, мы все кушаем все с хлебом, возможно вы не от мира сего, потому что это делайте в полночь...😄😄😄

Солнышко

Не,в полночь я перестала это делать)

Денис

Раньше кушал с хлебом ,а позже себя отучил есть варёный хлеб с печёным ,потому что масло-маслянное получается.

Александр П.

Бульон от пельменей иногда совмещаю с хлебом.В чистом виде пельмени, варенники, манты с хлебом не сочетаю.

Nikolay Orlov

конечно кушаем ..не переживайте .весь русский народ так кушает..Потому и пословица "хлеб всему голова"...

Солнышко

Да вот не весь(

Nikolay Orlov

Но кто то решил в европейца перестроится

Саня

Без хлеба. Вот чай могу сахаром подсластить и ещё вприкуску с конфеткой или тортиком... ммммм- лакомка)

Анатолий Сибиряк

Раньше с удовольствием! А сейчас мучное ограничиваю. Вам Мужик нравится с животом или стройный?

Гена Лозовой

да,ем с хлебом с маслом и медом покрываю и с сыром еще и с блинами-нас уже двое ненормальных

Павел

Неоднозначно всё здесь... можно с хлебом, можно и без... как захочется) слушайте только себя)

Armen Avanesov

Только пельмени,манты нет, а вареники вообще не помню когда ел,я их не очень,если честно

Lika Vergen

Тесто с тестом?))
Сегодня вареники с картошкой+лук+грибы.бульон,сметанка. Хлеб редко.

Lika Vergen

Хлеб вообще редко. Мало.

Анфиса.

Без хлеба, со сметанкой.🖼Мои пельменьки.Кстати пару дней назад налепила.

Алексей Странник

Эт не ты кушаешь вареники и пельмени а твой хлеб ) ты для него их разжовываешь )

Sl
Slavkovich

Вареники с чаем,пельмени с хлебом ,манты не ем ,рот слишком маленький .

Солнышко

🤣🤣🤣🤣🤣хорошая логика.надо запомнить

Бахром_С

Моя Душечка всегда удивляется - когда я ем манты или самсу с хлебом)))