Torg V

Вам какую стрижку, спортивно- криминальную или интимно- креативную?

Ответы · страница 2
На
Надежда

Вы парикмахер?

Torg V

Приезжайте на курсы, жилье не дорогое есть)

На
Надежда

Парикмахерские. Я бы стрижку хотела.

Людмила Бондаренко

В каком месте?

Людмила Бондаренко

Чубчик здесь немздристый..

Людмила Бондаренко

Да всё нормально0сам же заикнулся

Torg V

Вы меня пугаете)))) вы старше меня на много))))

Людмила Бондаренко

Ну да,страшилка,спасибо за утренний комплимент..

Людмила Бондаренко

Так переживаешь за сказанное?

Ilonna

Лесенкой ))))))

Torg V

Или ты по записи только ходишь? ) Сча устроим))

Torg V

Онлайн запись сделаешь, приму)))

Епифания

Женственную

Torg V

HTML простой язык, так же как css, php. Oracle Database Personal Edition именно этого продукта?

Епифания

Ну когда-то мне понадобился и HTML... Oracle 8.0.5, если быть точной. Мы пишем программы для армии, а там нужна сертификация. Выше 8.0.5 они не сертифицировали...

Torg V

У американцев софт покупать, чтоб писать программы для армии. Вам нравится в обще работа? Вы инженер программиста закончили?

Епифания

Работа мне очень нравится! Я - творю! Я закончила МИУ, но там было много программирования. А я ещё и дочь программиста...

Torg V

А я вытворяю))
http://www.juliaspa.ru/
http://estet1.ru/ Вот пару крайних моих....
Вам проще, у вас семейное, а я все сам и как то все случайно, но менять не на какие деньги не хочется свою работу

Олеся Нечепуренко

Счастливую

Олеся Нечепуренко

Ну кто то должен его спасать)

Олеся Нечепуренко

Как встречу тогда и беспокоится за мир перестану)

Олеся Нечепуренко

Маленькие ещё беспокоюсь за них))))

Torg V

И у меня есть, но не со мной

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вторую))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Молодой, а познаний как у ветерана)))

Torg V

Да обычный дегроид))) Это информационная интоксикация, фильтровать инфу не умею)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Во как...)))) я самостоятелтная в плане выбора раков...ой, ракурсов)

Torg V

Да вечно приходится управлять)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ушла ушла) )) дела без меня никак не хотят делаться)) пока пока