Ромашка

Кто видел видио.Конкурс с участием Беллы Девяткиной?

Ответы
Василий Комышний

шо за тётка? Я не видел.

Василий Комышний

Да. Учитывая какими темпами развивался Союз.

Василий Комышний

Ну, всем известна знаменитая речь Сталина, где он сказал что мы отстали от развитых стран на сто лет. И мы, должны, пробежать это развитие за 10 лет, или нас сомнут. И мы таки пробежали. И вот вопрос, как бы мы бежали если бы не было гениев?

Василий Комышний

из народа. больше им взяться неоткуда.

Василий Комышний

это да. Уверен, на эту девочку в ЦРУ уже пухлое досье. И через несколько лет, когда о ней все забудут, она каким-то счастливым образом окажется в США. Ну, например, родители выиграют грин-карту, или ещё что...

Василий Комышний

по моему просто)))

Пуфкас Стас

Смешной?

Пуфкас Стас

А вы клип песню смотрели макарошки с пюрешкой?

Ромашка

Их сьедать надо а не смотреть и слушать

Пуфкас Стас

Там из улицы разбитх фонарей клип,13000000просмотра

Пуфкас Стас

В ютуб,так и наберите макарошки с пюрешкой

Ромашка

Поторопись! Унас счас котлетки макарошки с пюрешкой?класс