Т*
Татьяна ***

Как делишки у мальчишки?

Ответы
Азамат Айтпаев

нормально Елена (5 букв):

5 - большая внутренняя динамика при внешней устойчивости. Свободное развитие в рамках закона. Постоянное расширение влияния и увеличение благосостояния.

Возможные положительные качества числа: прогрессивность, многосторонность, находчивость, активность, энергичность, умение управлять, новаторство, склонность к исследованию, быстрота мышления, свободолюбие, любознательность.

Возможные отрицательные качества числа: беспокойность, неудовлетворенность жизнью, переменчивость настроений, критиканство, вспыльчивость, неусидчивость, резкость, нервозность, нетерпеливость, импульсивность, разбрасывание.

Цвета пятерки: вишневый, светло-вишневый, розовый, малиновый, глициниевый, темно-красный
Юпитер (Юпитер)

Буквы имени:

Е - потребность к самовыражению, обмену идеями, склонность выступать в роли посредника, проницательность, умение входить в мир тайных сил. Возможна болтливость.

Л - тонкое восприятие красоты, артистические таланты, стремление поделиться своими знаниями, ощущениями. Предупреждение своему владельцу не тратить жизнь впустую, найти свое истинное назначение.

Е - потребность к самовыражению, обмену идеями, склонность выступать в роли посредника, проницательность, умение входить в мир тайных сил. Возможна болтливость.

Н - знак протеста, внутренняя сила, ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит "мартышкиного труда".

А - символ начала, жажда духовного и физического комфорта.

Стихия имени - Воздух

Если первая буква в слове принадлежит стихии Воздуха, то главные проблемы связаны с общением и обучением.

Елена Пронина

Я это все знаю и так )

Елена Пронина

Проблем с общением и обучением точно нет)) так как красный диплом есть

Азамат Айтпаев

ну вы знаете в совершенстве всё?

Tata

Мой мальчик такой хороший! С друзьями пиво не пьет, не кричит на меня, не матерится, не ревнивый совсем! - Ты это... потыкай в него палкой. Он по ходу мертвый))

Вячеслав Бобров

Черная полоса, развод, долги после развода! Но потихоньку медленно, но белая полоса, вытесняет черную из жизни. Так что, не хорошо не плохо. Как то так))) 😉

Алексей Давыдов

однако мрачно

Наталья Из Челябинска

всё будет хорошо

Алексей Давыдов

наталья это вы говорите вячеславу? Я ответил на этот вопрос в другой закладке совсем по-дугому

Вячеслав Бобров

надеюсь на лучшее) Бог все видит и все вернется на круги своя. А долги выплачу со временем. А измену жены, уже бывшей, никогда не прощу! Фиг знает кому доверять

Наталья Из Челябинска

да!если вы поняли то зачем спрашивать,ну и что что мрачно у всех бывают такие ситуации ,после ночи всегда наступает расцвет!

Алексей Давыдов

время лечит... все наладится

Вячеслав Бобров

Это точно!!!)))

Евгений

.....оторвали ножки мишке. Рядом собрались детишки. Сняли с мишеньки штанишки. Не промокли ли трусишки!? Тем кто ножки отрывал- я б им руки оборвал.

Наталья Из Челябинска

страшненький стишок

Евгений

руки обрывать не буду, сочиню я про посуду. Типа: Тазик и эмаль. Служил Гаврила наш при бане. Тазы Гаврила выдавал. Увидел как-то таз на складе -там откололся блин - эмал.На штраф нарвался наш Гаврила, швырнул он тазик за перила. Тот с грохотом в который раз попал начальнику меж глаз.

Евгений

Гаврила и трамвай. Служил Гаврила контролером. Гаврила контролером стал. Окончив универ и школу, с дипломом встал на пьедестал. Любил работать на трамвае, Гаврила очень власть любил. Всех безбилетников вначале он квасом с термоса поил. Насильно кружку в рот толкая он приговаривал шипя. " не будешь ездить ты в трамвае бесплатно, словно малое дитя"

Евгений

Гаврила и буфет.Гаврила был в буфете стоик- Гаврила пиво брал за столик, и окунька об стол лупил.

Адам Божий

У МАЛЬЧИШКИ У ПЛОХИШКИ ВСЕ ДЕЛИШКИ - ХОРОШИШКИ!!! КТО ЛЮДЯМ ПОМОГАЕТ, ТОТ ВРЕМЯ ТРАТИТ ЗРЯ, ХОРОШИМИ ДЕЛАМИ ПРОСЛАВИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!

Наталья Из Челябинска

шапокляк пробегала?

Адам Божий

ПРОБЕГАЛА!!!

Макс

Лукав, охотно лгу, подолгу сплю, и прочими грехами я типичен, а всё же не курю я коноплю, и всё же я к мужчинам безразличен.

Зайсан Технадзор

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=5&cad=rja&ved=0CD8QFjAE&url=http%3A%2F%2Fwww.hadjama.ru%2F&ei=3yoTU7GGMs3P4QTCoYGQDQ&usg=AFQjCNGzel0hB6IfGnpBGevle9V7n298qg&bvm=bv.62286460,d.bGE

Наталья Из Челябинска

не а не пойду

Владимир Занилов

Польстила. В шестьдесят назватьмальчиком - чистая лесть. Как гоаворил один из героев фильма: Всё окейно!

Александр Субботин

у мальчишки нет делишек, он давно погряз в делах.нет делишек у мальчишек, а по сводкам просто швах...)))

Наталья Из Челябинска

стихи это хорошо!

Андрей Пярин

Челябинские мальчишки настолько суровы... Я учился под Челябинском и стажировку проходил в ЧВАКУШе.

Элина Лунькина

кто его знает , ходит на работу, собирает на фотоаппарат, с девченками больше недели не встречается

Сергей Коротич

Пионер Иван Петров , с е к с у а л ь н о был здоров , он своей подруге Галке ставил в день 4 п а л к и ....

полина ***

Колосс!

Наталья Из Челябинска

ооо! пионер! всегда готов! 😄

полина ***

Пионер готов...,но не всегда справится)))

Валерий Тим

как делишки у мальчишки? - коротки стали штанишки и теперь уж мы подростки до колен у нас отростки

Александр Чебынкин- Ярославль

у мальчишки все в мыслишках не, забыть одеть штанишки, выйдя рано по утру от подруги ко двору....

Александр Румянцев

У мальчишки с бородой не порядок с головой. Любит он сидеть в инете, как конфеты любят дети

Наталья Из Челябинска

:Dох он какой дедушка с бородой

Александр Варлаков

Не тетрадки и не книжки - не цена для пацана, Есть подружка у мальчишки... И в цене - она одна.

Бакытжан Сейтжанов

Мальчишки так же бегают по дворам. А вам не интересно узнать, как дела у взрослых парней? 😉

Юра Чермит

Если Вы льстите мне, то не плохо, а если имеете ввиду моего сынулю, у него совсем всё кул! ))

Oleg Ы

мальчишь-плохишь справился-таки с печениями....и даже кибальчишу хватило на завтрак ))

Татьяна Давыдова

У моего мальчишки, наверное, не очень, что-то я его в последнее время обижаю!!! Каюсь!!!