Ирина И

Тётушка моя ненавидит опоздания... Говорит, что равнозначно предательству... Как вы относитесь к опозданию?

Ответы
Mister Farid

хмм, мне кажется, что это всё зависит от ситуации, хотя, с другой стороны, точность - это вежливость королей, сам, много раз, договариваясь о важной встрече, был вынужден жертвовать своим, небесконечным временем, в бесполезных ожиданиях. Поэтому, стараюсь всегда точно рассчитать время прибытия на позицию, согласно предварительной договорённости. Сам раньше не очень понимал смысл этого, мог опаздывать, но, по факту, когда обещаешь быть через 20 минут, а заявляешься, например, через 45, это же своего рода обман.. можно было ведь сразу сказать, что ровно через час, и, если не успеваешь добраться на общественном транспорте, вызвать такси, вертолёт, ракету, неважно, либо, в случае пробки, просто заранее отменить встречу, и договориться на более поздний срок.

Mister Farid

ну и есть же такой момент, как планирование. лично я всегда стараюсь теперь иметь в запасе, минимум час, перед началом мероприятия. Ведь по статистике, большинство людей склонны к "оптимистичным прогнозам", то есть, считают, что выполнят любую работу, на треть раньше, чем в реальности

(«Милостивая государыня, тетушка

Василиса Кашпоровна!

Много благодарю вас за присылку белья. Особенно карпетки у меня очень старые, что даже денщик штопал их четыре раза и очень оттого стали узкие. Насчет вашего мнения о моей службе я совершенно согласен с вами и третьего дня подал в отставку. А как только получу увольнение, то найму извозчика. Прежней вашей комиссии, насчет семян пшеницы, сибирской арнаутки, не мог исполнить: во всей Могилевской губернии нет такой. Свиней же здесь кормят большею частию брагой, подмешивая немного выигравшегося пива.

С совершенным почтением, милостивая государыня тетушка, пребываю племянником

Иваном Шпонькою))))

Ирина И

😂😂😂

🎷)

Лариса

поддержу Вашу тетушку) сама не умею опаздывать (считаю это неуважением) и не люблю когда люди этим грешат. Конечно, бывают объективные причины, но это единично. Как правило, опаздывают хронические "опоздуны", которым вечно 10 минут не хватает.

Ан
Андрей

Это громко сказано (про сродни предательству), но - неуважение к чужому (и своему, кстати) времени. Однако, может же быть форс-мажор (что никак было вовремя не прийти)
Отношусь отрицательно, но жизнь сложна, и обстоятельства в ней разные.

Николай Задора

Вечный опоздун по жизни... и не потому что кого-то не уважаю... просто карма такая что-ли... я умудряюсь опоздать даже если выезжаю на час раньше... обязательно какая-нить фигня приключится и меня задержит... 10-15 минут постоянно ((((

Ирина И

Во во

Николай Задора

Все кто меня знает уже привыкли )))))

Ирина И

У меня тоже😂😂😂 у нас это по женской линии у всех

Николай Задора

А я блин один в семье феномен такой )))))))

Ирина И

Вашим легче)))

Александр Зай

Отрицательно!! Однако было время, когда опаздывал постоянно - на 5, 7 минут. Чтобы не опаздывать перевёл наручные часы и все домашние на 10 мин. вперёд. Опаздывать перестал!! - Это правда.

Сергей К.

Всегда старался быть пунктуальным ... для меня проспать на работу это не реально ... вроде сколько живу никуда не опаздывал никогда .. женщин ждал куда уж без этого

Ирина И

Я везде опаздываю

Сергей К.

Обычно когда мы куда то собирались жена минут за 40 начинала собираться а я до последнего не одевался ... мне то 5 минут ... но зато когда жена марафет наводила секси выглядела ...

Lena Черри

Фигня какая. Нормально отношусь. Если человек опоздал, может быть множество причин. Вот если совсем не пришёл и не предупредил......Второй встречи не будет, точно

Лариса Москвитина

Действительно жесть!!! Я не знала, что можно было не ходить, только сказать одну фразу. Что по 51 статье конституции, РФ я имею право на кчао фицировсннуб

Лариса Москвитина

Действительно жесть!!! Я не знала, что можно было не ходить, только сказать одну фразу. Что по 51 статье конституции, РФ я имею право на кчао фицировсннуб

Лариса Москвитина

Действительно жесть!!! Я не знала, что можно было не ходить, только сказать одну фразу. Что по 51 статье конституции, РФ я имею право на кчао фицировсннуб

Лариса Москвитина

Действительно жесть!!! Я не знала, что можно было не ходить, только сказать одну фразу. Что по 51 статье конституции, РФ я имею право на кчао фицировсннуб

Лариса Москвитина

Квалифицированную юридическую помощь. Мой адвокат свяжется с Вами и назначит день и время встречи. И без адвоката Тула не ходить, чтобы они не говорили

Людмила Давыдова

если-раз-то нормально,если второй раз человек допускает к вам такое отношение-разворачиваюсь и ухожу........и стараюсь с этим человеком больше не иметь дела

Цельная Ягода 🍒

Пунктуальна...очень переживаю если опаздываю....если опаздывает кто-то то нервничаю немного....вокруг мало пунктуальных людей, по этому смирилась уже....)))

Владимир Лунев

Опоздание,как и не обязательность своих слов и обещаний-это неуважение к другим.Увлечение мобильником при общении.....С такими людьми я расстаюсь сразу.

MคLꭵήค

Я спокойно отношусь ..если мои планы из-за этого не летят, а если рушится все что я запланировала, из-за опоздавшего, то да, конечно, бесит ужасно...

Ен
Енот...вот...)

больная тема...опаздываю практически всегда и везде даже если собираюсь придти на пол-часа раньше...вот хоть на три минуты - но опоздаю....😁

Freeman

Ну говорит и говорит.. Людей то меняет она от этого.. Думаю если бы зависела от работадателя ну или деньгадателя мирилась бы

Сергей Логинов

Еще в школе один ученик из класса сказал учителю, что он никогда не опаздывает, а всегда задерживается, а это разные вещи.

Ирина И

Даааа

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никто не любит ждать, но и не поверю, что тётушка никогда не опаздывала, если она конечно не лежачий инвалид с детства

Ирина И

Нууу у...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бывает, что обстоятельства выше наших возможностей

Геля Тучкина

Ну это точно не предательство)))а она никогда не опаздывала?ни за что не поверю))значит лукавит, а вот это точно плохо))

Людмила Мухорина

КОНЕЧНО Я ТАК НЕ ДУМАЮ ПРО ПРЕДАТЕЛЬСТВО но опоздавших своих внуков. всегда говорю" точность вежливость королей.

Lаzy

Не предательство. Факт. Но- человек нк обязательный. И- не организованный. Так и отношусь. Типичная балалайка.

Lаzy

Не предательство. Факт. Но- человек нк обязательный. И- не организованный. Так и отношусь. Типичная балалайка.