Лика Москальцова

папа,объясняя сыну,чем отличается женщина от мужчины,указывает на обувь мужскую и женскую и говорит,что отличие между ногами,а вы как считаете,в этом ли только наше отличие

Ответы
Алексей Заславский

Жена мужу говорит:- Сын взрослый. Пора бы объяснить отношения мужчины и женщины. - А как?- Ну, на примере бабочек.Сынок! Ты помнишь мы вчера были в борделе?- ДААААА!!!!.- Вот Также и у бабочек.

Лика Москальцова

да это действительно ещё одно отличие мужчины от женщины;она бы,бедняга.устно разъясняла ситуацию,а ему проще-личным примером

Михаил Карлов

Надо Сказать Детям Правду!!! Инь и Ян -Это Женская и Мужская Энергия Гармония Любви Бога , Творца Мироздания!!!

Лика Москальцова

мы разве о детях говорим? вы сами считаете,что отличие мужчины от женщины лишь между ногами

Виталий Качай

Скорее надо указывать на головные уборы,чтобы подчеркнуть отличие между мозгами.

Александр Сигидов

у женщин очень часто чешется между большими пальцами на ногах а мужчин нет

Лика Москальцова

согласна,что это отличие,но скорее всё же мужчины тут впереди,иначе из-за чего бы им волочится за каждой юбкой

Александр Сигидов

вот и волочатся потому что чувствуют что у женщины зачесалось между пальцами

Rebecca Hodak

У меня была подруга - 188 см, 90 с лишним кг и 43 размер обуви. 🙂

Лика Москальцова

с такими подругами ясно различий нет и между ногами

Rebecca Hodak

Отличие между мужчиной и женщиной всего лишь в половых органах.

Лика Москальцова

просто,незатейливо,да ещё и со второго захода

Юрий

ну там ещё что то и между грудями есть, но не у всех

Лика Москальцова

согласна,но думаю отличий всё же гораздо больше

Юрий

ну конечно больше.

Лора Павлова

если бы у бабушки был х.. то она была бы дедушкой

Лика Москальцова

есть вполне привлекательные девушки,женщины,а возможно и бабушки ,у которых под женскими одеяниями скрыт он самый

Zmey_Ua. Слава Україні!

Между ногами, прежде всего. Ну и сиськи ещё.

Лика Москальцова

умный и наблюдательный,для женщин такой-просто находка

Игорь Чайковский

Не только. Но между ногами основное

Лика Москальцова

эти отличия сейчас довольно легко устранимы с помощью скальпеля

Нурыдин Хабибулин

А вы знаете другой способ, отличия?

Лика Москальцова

способ знаю-мозговая работа;нужно подумать,чтоб найти отличия между мужчиной и женщиной,например,в способе оценки ситуации"мужчина видит лес,женщина-деревья" и тд

Нурыдин Хабибулин

Я знаю что женщина не думает , а замышляет? А когда не получилось , сожилеет об этом!

Сергей Сергей Журавов

ну в общим правильно объясняет

Лика Москальцова

но только ли в этом наше отличие?

Лика Москальцова

ну да,парнишку-ремешком,а девчонку-пряником

Сергей Сергей Журавов

что такое женское и что мужское

Сергей Тиунов

По моему отличие между ног:)))

Лика Москальцова

вы проявили оригинальность мышления и небывалую догадливость,теперь бы вопрос прочесть до конца

Сергей Тиунов

Ну еще скажи что ноги бывают -левая и правая

Петр

Ну да ... И междуножием тоже...

Лика Москальцова

это называется:"что в лоб,что по лбу"

Петр

В лоб больнее...

Лика Москальцова

вижу-парнишка с пониманием

Петр

Перед выниманием... 😜

Лика Москальцова

грубо,а ответа на вопрос нет,как раз по "междуножию" папа из анекдота пояснение дал,а спрашивалось о прочих отличиях,если они на ваш взгляд есть

Наталья

ахах))) думаю, что папа прав,

Лика Москальцова

и всё? отличий больше не нашлось

Наталья

очень много женоподобных мужчин.

Аглая

Папа начал с конечностей

Аглая

Ага

Канат Курманов

🤣 😅 😂 👍 👏

Лика Москальцова

я думала назовёте не менее10

Георгий Бешляга

А ты что маленькая ?

Лика Москальцова

да не все и большие задумываются об это и, что важнее-учитывают-наши различия

Слава Раду

Конечно нет!!!!!!!!!!!!

Лика Москальцова

их(отличий)великое множество,легче наверное перечислить похожести

Анатолий Селиванов

В том числе...🤣

Анатолий Селиванов

Это на ночь то глядя? потом не уснешь.

Борис Бойко

Нет,конечно.

Лика Москальцова

может пару-тройку отличий предложите к рассмотрению