Кострома Ярославна

Стоит ли учиться в школе 11 лет или достаточно 5-6 летнего обучения?

Ответы · страница 24
Sally Bayan

школы не нужны

Кострома Ярославна

много букв?или в 2-3 предложения скомпоновать нельзя?

Sally Bayan

долго писать , спать пойду. почитай кастанеду

Кострома Ярославна

ну да...проще к нему переадресовать...

Sally Bayan

не, это для общего развития.

Кострома Ярославна

а по теме...завтра напишешь?

Саша Митрюков

для идиотов да

Кострома Ярославна

так идиоты по определению...увы..не обучаемы...

Саша Митрюков

но бывают и преподаватели не вери гуд

Кострома Ярославна

но степень "идиотии" менее выраженная..

Саша Митрюков

не знаю у меня к учителям предвзятого отношения нет, на одних предметах двойки на других пятерки, например математика 3, биология 5, начертательная геометрия 5, химия 3,сопромат 5 и т д

Кострома Ярославна

так вопрос не про них...а про годы обучения...а этих орлов всегда и везде хватало...

Саша Митрюков

на ваш взгляд, чему ребенка можно научить за 5 лет?

Александр Толубаев

мне не хватило

Кострома Ярославна

а кому же хватит...всё верно...

Андрей Мягков

2\3 ХВАТИТ И 3-Х.

Кострома Ярославна

мало..и еще - недорослей куда девать? никому они не нужны...

Андрей Мягков

ПОТОМ ЛЕТ 5 ПУСТЬ НА ТОКАРЕЙ УЧАТСЯ.

Кострома Ярославна

где? их к станку и близко не подпустят...тем более за брак вычитать будут...

Андрей Мягков

НА ШАХМАТАХ ПУСТЬ ТРЕНИРУЮТСЯ.В ВОЙНУ 10-ТИ ЛЕТКИ ВАЛЫ ТОЧИЛИ, А ЧА ПОПРОБУЙ НАЙДИ СПЕЦА.

Кострома Ярославна

тогда знали слова РОДИНА И ПАТРИОТИЗМ ...а сейчас - Я,национализм и А ВЫ МНЕ ПРЕДСТАВЬТЕ.. 😮

Captain Gray

Не стоит всем.

Captain Gray

Кому как. Некоторые вообще не обучаемы

Кострома Ярославна

знаю...видела...сталкивалась... 😞 😎 😮

Captain Gray

Вот и незачем всех стричь под один горшок Каждому по спомсобностям.

Владимир

достаточно 5-6

Владимир

5-6 лет сэкономленного времени, вместо потраченного на ерунду всякую, - научить чему-нибудь полезному в этой жизни..

Кострома Ярославна

А В 11-12 ЛЕТ - НА РАБОТУ??? И МНОГО ДИТЁ У ВАС НАРАБОТАЕТ?????

Владимир

работать и головой можно, и не обязательно вагоны разгружать

Кострома Ярославна

ДААААА...ЕГО ГОЛОВА В ЭТО ВРЕМЯ ОГОГОГОООО..ЧЕГО ВАМ НАРАБОТАЕТ...

Кострома Ярославна

а вы??? у нас любая инициатива...наказуема - кто предложил...с того и спрос... 😮

Татьяна Лупас

8 лет самое то

Татьяна Лупас

учится и учится но не в школе а кто чем за хочет-немножко рисовать петь танцевать ну и на завод-в производство

Татьяна Лупас

это один из входов во взрослую жизнь

Кострома Ярославна

пусть так...лишь бы не сломали....

Майя Романченко

И этого много

Кострома Ярославна

Вы так думаете? Личный опыт?Наблюдения?

Майя Романченко

А что Вам в жизни пригодилось из школьной программы ? Мне процентов 30

Кострома Ярославна

мне -гораздо больше...просто в процентах еще не мерила...

Апександр Калюжин

2-3 достаточно

Апександр Калюжин

а дальше открывать своё дело и набирать сотрудников с высшим образованием

Кострома Ярославна

7 +3=10 лет - и в этом возрасте ...открывать своё дело?

Кострома Ярославна

не..что-то не срастается....

David Baevsky

smotry dly chego uchitsy

Кострома Ярославна

ОБЫЧНО ЧТО-ТО ЕСТЬ ВСЕГДА...

Кострома Ярославна

НУ ТАК ЭТО К РОДИТЕЛЯМ ВОПРОСЫ...

Юрии Федоров

2 года и хорош

Кострома Ярославна

жадный вы дядя...очень...на "дитях" экономите.. 😢 😞 :?

Кострома Ярославна

не знаю...не знаю...экономия такая боком может выйти...

Иоан Ненахов

достаточно 5-6

Кострома Ярославна

круто..и куда деть 12-13 летних безработных олухов?

Александр Кабанов

Только 11 лет!

Александр Кабанов

Конечно, и ВУЗ обязательно, чтобы окончательно мозги поставить на место 🙂

Вован Корефан

Я не учился .

Кострома Ярославна

а то...ко бы сомневался.... 😉

Вован Корефан

Чай, палец в рот не клади ?

Кострома Ярославна

Желающих не находится.. 😄

Вован Корефан

Ну так попробовал бы кто, так знают то Ярославну, уж не первый раз сталкиваются ...

Кострома Ярославна

Иногда...пробуют...но не тут..на других сайтах... 😞

Олеся Ефремова

8 достаточно

Кострома Ярославна

а это от вас во многом зависит...

Олеся Ефремова

темы детей меня не интересуют..у меня дети уже выросли..

Кострома Ярославна

и только то? а не скучно??? 😞

Олеся Ефремова

если есть интересные собеседники - то нет..

Кострома Ярославна

удачи и собеседников интересных... 🌹

Валентин Круглый

3 достаточно

Кострома Ярославна

и куда же их в 10 лет прикажете девать?

Валентин Круглый

нет же,люди выхорят из школы,груженые лишними знаниями,а как вступить в жизнь,не знают

Кострома Ярославна

В чем проблема?Сама жизнь и подскажет... 😉

Кострома Ярославна

а лишних знаний не бывает...никто не знает,что завтра пригодится...

Кострома Ярославна

не страна - сказка...вот так в сказке ...и...живём... 😮

Кострома Ярославна

на здоровье...и побольше сказок....

Gor Feev

Год за глаза

Кострома Ярославна

а дальше что с ними(детьми) делать?

Кострома Ярославна

в армию...в 8-9 лет? тогда может,сразу, с яслей?

Gor Feev

Как спросили.....если человек перестает учиться,он неизбежно деградирует,учиться необходимо всю жизнь...

Кострома Ярославна

и это верно...не поспоришь..

Алексей Сметанин

Школу на кол

Кострома Ярославна

точно..дубинку в руки...и в лес...зайцев гонять...

Роман Снежко

достаточно

Кострома Ярославна

каждый сам за себя..- знакомая песня..но мне она чужда..как,впрочем,и большинству моих знакомых...убедилась в этом сама...

Роман Снежко

гусь свинье не товаришь :))) философия нищеты чужда философии успеха.

Кострома Ярославна

да...Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, не вечны князи — вечна грязь…

Роман Снежко

князь = та же грязь...., не то не то... то позволено аполону, что не позволено быку.

Кострома Ярославна

Что позволено ЮПИТЕРУ(ЗЕВСУ) НЕ ПОЛОЖЕНО БЫКУ - похищение Европы...и Аполлон тут не при чем...вы и заикание так же лечите?Что-то не тянете на акадэмика...

Роман Гендельман

и это много

Кострома Ярославна

нееее...будет..в таком возрасте сами сказку не расскажут...а мы без них уже и не заснём...

Кострома Ярославна

нииизяяяя..идёт привыкание и расшатывание нервной системы...чай с мятой и мёдом...и прогулки перед сном...

Кострома Ярославна

чё это 100??? а где еще 60 лет????неее...по полной и без сокращений..и вам этого же желаю...

Кострома Ярославна

неее..нам лишнего не надо...сказали 160- вот на этом и остановимся..зато какие все сразу умные будем... 👍

Кострома Ярославна

не...в самый раз...то,что надо... 🌹