Кострома Ярославна

Стоит ли учиться в школе 11 лет или достаточно 5-6 летнего обучения?

Ответы · страница 5
Св
Светлана

кому и 2-3 года достаточно...проще руками научить че нить делать, хоть пользу будет приносить

Во
Воякс

Папа с мамой научат грамоте и хватит для жизни,вообще какие цели в жизни вот и решайте сами

Кострома Ярославна

ой нет..совсем не так... 😢 😎

Ли
Лифтёр

Для того чтобы жить как подруги неудачницы вообще не учитесь. Они вам и так все расскажут.

Кострома Ярославна

У меня все подружки...умницы - красавицы...да не с одним высшим образованием..иногда смотрю на людей...и думаю...может у них только 5-6 и коридор?

Ли
Лифтёр

Тогда не задавайте вопросы, как девочка - двоечница. Желаю удачи

Кострома Ярославна

Почему?Хочу...и буду задавать разные вопросы... 😛

Ли
Лифтёр

Не капризничайте. Вдруг начну утешать...

Кострома Ярославна

В кои то веки решила покапризничать...и такой облом.. 😄 😢 😄

Павел Переяслов

можно и 2. Складывать и расписываться научились и достаточно... реформы до этого доведут...

Кострома Ярославна

не дай бог...не нужны нам такие реформы... 😢

Андрей Азевич

зачем комбайнёру или сапожнике ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА? если он даже книжек никогда не читает

Андрей Азевич

НУ так бало написано БОНАПАРТ ПРОИГРАЛ- и всё, а им стало всё понятно,

Кострома Ярославна

А НАДО БЫЛО ПРОГНОЗ ОТ НОСТРАДАМУСА? 😄

Андрей Азевич

с про возможности отправки писем, или два слова или поэма

Кострома Ярославна

Кому -то и двух слов хватило для правильных выводов...

Андрей Азевич

ПОТОМУ КАК РАНЕЕ ДЖОГОВОРИЛИСЬ В ПИСЬМАХ

ekaterina balanova

учиться надо и после окончания школы, перманентно...иначе после 50 быстро наступит маразм

Кострома Ярославна

ну..так уж и после 50-ти...а мы этот срок...отодвинем...

Владимир Ильин

Смотря что делать. Нефть качать, да деньги считать можно и тремя классами образования. 😞

Кострома Ярославна

это как и где качать...с тремя могут и не подпустить...дороже обойдётся...

Владимир Ильин

Главное выучить правило буравчика - в каку сторону заслонка откру, а в каку - закру... и вся наука! 😄

Кострома Ярославна

а это зависит от того кто и как его поставит..если "наши люди" - фиг любое правило подойдёт...

Владимир Ильин

Левая резьба - это происки империалистов! Наше дело - правое!

Кострома Ярославна

левый уклон...правый уклон...не ..я -центрист..иду по центру...

Дмитрий Князь

Смотря для чего учишься.Если писать и читать-то хватит.А хочешь быть начальником-УЧИСЬ.

Ольга Витковская

стоит, основы знаний закладываются в школе, там же учат учиться а без этого жизнь бедна

Анатолий Гайдук

большие откритие сделали люди без образования имели только начальное максимум4 класа

Кострома Ярославна

да? и какие же? перечислить кто-что-где - можете? интересно...

Пётр Маркович

Зависит от любознательности, кому-то начальных классов хватит, а кому вся жизнь ШКОЛА.

Алексей Пигулевский

3 класса ЦПШ (церковно-приходской школы), кстати очень неплохое образование давала....

Кострома Ярославна

да введите вы в школы системы наказания ЦПШ и успеваемость повысится...

Алексей Пигулевский

Как же... Введёшь тут - даже на когог-нибыдь козла даже голос не повысь, когда хамит откровенно всем на уроке...

Кострома Ярославна

во-во ...и я про это....... сами же своих детей и гробят...вседозволенность ведёт к беде...пращуры не дураками были...

Василий Надедов

Если ОНО дуб от рождения,ну к чему его мучить?Или грузчик с высшим мешки носит лучше?

Кострома Ярославна

среди студентов многие так подрабатывают к стипендии....

Василий Надедов

Вы вообще о чем?..Со стеной общаюсь,что ли?

Кострома Ярославна

а я вот вспоминаю...как в школе учились...гении и в каком возрасте начал учиться Ломоносов и примеров много...

Василий Надедов

Мыслю так:коль ему надо,он хочет,однозначно да..Пусть учится всю жизнь,если есть стремление,ему помочь даже надо...Но если ОНО дуб........У нас все должны иметь среднее,без этого даже в армии служить не положено(Автомат без среднего в руках держать нельзя).Дадим автомат недоумку,но со средним..К чему затраты?..И армия без дебила обойдется.

Дмитрий Каракозиди

Странный вопрос. В древней Греции учились 10 лет и даже в то время этого было мало.

Naruto Uzumaki

обычно 9 лет учаться кто хочет а до 11 безпонятия отсидивать одно место наверное

Наташа Байкова

не проще самим быть "Абрамовичем"?

Кострома Ярославна

и самой нести риск и ответственность? выбирать вам...

Наташа Байкова

Что при чем ? Или я что-то не поняла?

Кострома Ярославна

перескочило...точно...а что при чем...большие деньги - большой риск..и со всех сторон...

Наташа Байкова

ну...по-сути, если действовать с умом и расстановкой, то и рисковать не надо.

Дед Дедушка

Это зависит от потребности Митрофанушка совсем хотел....жениться,если помните.

Кострома Ярославна

Ну..тогда и от толщины кошелька его родителей..а потребности у Митрофанушек всегда,как правило,одни..с веками не меняются..разве..названия игрушек..Хотя...как изменилась жизнь прототипа??ПОМНИТЕ?

Дед Дедушка

Но тот,который задает этот мудрый вопрос,Наверно,вряд ли помнит.

Кострома Ярославна

Я то помню..А вот вы в современной школе давно были? Учеников видели? Про "слышали"...вообще молчу...

Дед Дедушка

Был в школе 1981 году на выпускном у младшего внука,так что,не обессудьте.

Кострома Ярославна

Да...33 года - это эпоха..а в наших условиях еще и не одна...За это время многое круто изменилось... 😞 и не в лучшую сторону...

Бану Даутова

Это считается, что они учатся 11 лет. На самом деле знаний у них - пятиклассников

Бану Даутова

Черт с ними. За державу обидно!

Domian-Doc

мне в свое время десяти показалось много, но какие щас дети-тормоза им и 12 мало

Кострома Ярославна

да уж...тормозят и здорово...

Сергей Иванов

Я общаюсь иной раз с молодёжью и понимаю.Они по-моему и два класса не окончили.

Гизатуллин Радик

Смотря какие у кого планы на будущие! Кому то надо.а кому то и не к чему как бы)))