Василий Иванов

Есть кто из Симферополя ? Мож кто в районе ул.Киевской живёт ????

Ответы
Людмила Бондаренко

Есть,я из Симферополя,но на Залесской живу

Людмила Бондаренко

Главное что есть что вспомнить!!!

Василий Иванов

о да....самое светлое в моей памяти...............пирожки Караимские....кинотеатр Космос, парк гагаринский...рыбки. в бассейнах на жд вокзале....и люди такие ...не знаю как сказать....

Людмила Бондаренко

Добродушные?

Василий Иванов

да, наверное...моя Бабушка,жила на Краснознамённой...но я не про улицу...бабушка - тоже всю жизнь прожила в симферополе...а как она безумно любила людей ! и вокруг неё всегда были такие тёплые люди....я уже сам дед, а вот воспоминания о людях моего детства, которых я видел сам- не оставляют меня

Людмила Бондаренко

Самое главное,что они могли оставаться людьми в любых жизненных ситуациях..

Феечка На Шпилечках)))

зато Крым -наш

Василий Иванов

он Нашим и был )))))))))))))))

Феечка На Шпилечках)))

а теперь совсем наш!!!!

Aleksandr Pushkin

все возможно

Василий Иванов

так всё загадочно ?

Aleksandr Pushkin

почему же...возможно и есть тут с указанного вами адресочка

Василий Иванов

я родом оттуда...и в школе 32 когда-то учился....мож есть кто ? года с 73-го и потом...

Aleksandr Pushkin

не могу знать...но все возможно

Василий Иванов

думаю , что весной съезжу туда

Aleksandr Pushkin

удачи вам

Василий Иванов

спасибо

Наталия

А в чем дело?

Василий Иванов

Ну в том , что я в Симферополе родился, в 32 школе учился...в пионеры в Гагаринском парке принимался....

Наталия

А я тоже родом из Симферополя. Закончила 31 школу. А где 32 школа?

Василий Иванов

перед парком Гагарина...если с Мос кольца идти

Наталия

Мне почему-то казалось, что 32 школа-это спецшколап.