Не Киану Я

В Симферополе ЧеЧеНцЫ с ножами и травматами напали на местных. Приехала Росгвардия и ничего не сделала, хотя они при них махали травматами. Самое главное, Росгвардия их испугалась, а пожилую женщину пинать в живот не боялись. Песков сказал, нам это пофигу. Круто ссыт Росгвардия?

Ответы
Татьяна

Они лишь подчиняются командам "сверху". Сами ребята ни чего не решают. Им приказали,они выполнили. Приказы не обсуждаются.

Я? Кто?!

😂😂почти как здесь: молодец на овец, а на молодца-и сам овца. Вся Росгвардия в этом. Да и на ОМОН тоже

Не Киану Я

Да и говорящая голова тоже

Я? Кто?!

😂👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, путинские опричники, это им не безоружных студентов избивать

Не Киану Я

Мрази.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, фашисты

Не Киану Я

Точно.

Natali Shelkovica

плохо

Майя Петрова

👍

Не Киану Я

Студентов и женщин пинать, они не ссат скоты