Ev
Evgeny

24 февраля собирались взять Киев за два дня, а 20 июля вдруг в Симферополе сложилась «напряженна обстановка». А что случилось-то?🖼

Ответы
Евгений Волков

Чего радуешься? ваши падлы действуют как последние террористы, тут нет доблести. Победа будет за нами. Вы и Киев потеряете. То что сейчас происходит ничего не поменяет, это просто печально, но мы выстоим и даже намного худшие сценарии русских не сломят.

Ev
Evgeny

Не будет за вами ничего. Ваши нацисты профессионально отсасывают и вы , твари тупые, готовьтесь.. Дно еще даже не пробили, все впереди, мрази рашистские.

Евгений Волков

Дно не пробили? Да я и не сомневаюсь, у вас тварей нет тормозов, никого не жалеете ни своих ни чужих, такой мерзкой войны какую вы устроили еще не было. Но не обольщайтесь, ничего вам не поможет, мы вас в бараний рог скрутим и ваших западных хозяев. Вы себе подписали приговор, теперь не будет государства Украина.

Ev
Evgeny

Нет конечно ) Вам, ублюдкам ращистским, еще лететь и лететь до дна, а там и пробитие... Твари тупорылые.

Михаил Вамдруг

Глядя на аву. Если тебе действительно 53 года, то должен понять, что не собираюсь оскорбить. Так вот, если тебе 53 года действительно, то ты ебанутое создание. А если ты действительно из Орла, то ты дважды ебанутое создание.

Ev
Evgeny

Глядя на аву, верю что тебе 65. И сразу видно что ты ебанутое, убогое чмо, с рабской, трусливой натурой, даже не читая твой пост. А после прочтения поста - однозначно - убожество ипанутое на всю голову. Бедные потомки...

Re
Remodel_Pro_Expert

они все трусы и подонки, умеют только гавкать
чмо росейское и старый идиот

Максим Maximus

а просто оказалось, что врут не только в телевизоре))) у zомби случилось неожиданное прозрение, что силёнок маловато))) это ж не бабушек со студентами по улицам вооружённым космонавтам гонять, там в ответ среляют)))

Ev
Evgeny

Ну да, Макс, абсолютно прав. Да ещё и ракеты, оказываются не только у них. Причем не такие Конченые а сверхточные и дальние

Lаzy

Проблемы импотента, тиничные. Когда желания не совпадажт с возможностями. Мне усе время приходит в голову басня. В школе заставляли учить. Волк на псарне называется.

Василий Сычёв

На вооружение ВСУ поступили новые РСЗО M 270 .. И ракеты которые могут поражать цели на расстоянии до 300 км.. То есть Крым они достать могут...

Ev
Evgeny

Та ну да...И не только Крым..

Василий Сычёв

Выходит так..

Ev
Evgeny

Так и будет.

Алексей Волжский

Америкосы снабжают ВСУ техникой и оружием , в РФ всё старье и того мало осталось , 30 лет утилизировали , а нового не производили

Ev
Evgeny

пшел отсюда.

Алексей Волжский

Иди сам от сюда идиот

Ev
Evgeny

Отсюда - слитно. Так что до твоего идиотизма и тупости, мне очень далеко.

Алексей Волжский

Жопа твоя слитная , тогда иди прост о на хуй

Звездочет Дальнобой Торонто

как что думали что в украинеасвабадителей будут зустричаты с хлебом солью а вышло что пригощаты стали свинцовыми галушками

–2
Ev
Evgeny

И прикапывать как собак.

Звездочет Дальнобой Торонто

а кто их звал в украину привыкли суки вламыватся без приглашение вот и получили по зубам

–1
Ev
Evgeny

Пока еще мало

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего все еще у этих сук в переди к стати буряты уже отказываются ехать в украину

Ev
Evgeny

Вообще попросились помочь им отсоединиться)))

Нинуля

Что за 3 дня Киев возьмут это слова америкосов, говорили тогда когда всё не могли точно дату вторжения назвать

Нинуля

Я тоже в России, у меня нет сложностей

Ev
Evgeny

Ну да. Конечно. Есть канал на ютубе? Инста? Все отлично работает? Не дай бог столкнешься с судебной системой, у тебя есть родня в фсб или мусарке? Ты не видишь дикой инфляции, подорожания всего? даже не хочу спрашивать какая у тебя труда и что планируешь покупать скоро. И да, я уж не говорю о том что будешь делать когда комп накроется, где будешь брать новые детали.

Нинуля

Всё норм работает то что мне надо.. Ютуб работает а инстой я и раньше не пользовалась так что мне до фени работает она или нет

Нинуля

Детали мы и сами можем делать не хуже

Ev
Evgeny

Я заметил..

Юлия Пак

А в Сочи и Адлере они позавчера репетировали срочную эвакуацию. Им Бог устроил. Не обошлось без жертв...

❤️Мышка С Марса❤️

фейк какой... за 2-3 Киев взять - нереально, это отвлечение от проблем) никогда так СМИ не напишут правду.

❤️Мышка С Марса❤️

Ничему история не учит. У Путин старые взгляды, видит, как сделать идеальный мирок.

Ev
Evgeny

Так старый же маразматик. Злобный, всю жизнь гнобили, память не отпускает...Вот и срывает злость

❤️Мышка С Марса❤️

согласна, если гнобили, то так делать нельзя. Проще сдачи уметь давать надо, и защищаться. Но нет. злопамятность зашкаливает

Ev
Evgeny

Увы.

❤️Мышка С Марса❤️

Согласна 👀

Юрий

что то пошло не так. Хотя - говорят, что всё по плану. Значит план путина все таки уничтожить рассею)

Ev
Evgeny

Похоже на то.

Aлексей Бизунов

От бандерлогов всего можно ожидать. А о взятии Киева за два дня никто, кроме вас, не говорил.

Ян
Яна

О! Военные спецы решили анализ провести. Вы хоть в школе учились? Логика нулевая.

Ev
Evgeny

Ни упаси..нах ты мне сдалась? Если для тебя даже войны нет, о чем с тобой говорить, казачка типа ?

Ян
Яна

Нет, я не казачка. Ты-то сам кто?

Ev
Evgeny

Деды казаками были но ты нет..Понятно. Соболезную. А я человек. Вопрос тупо поставлен.

Ян
Яна

Юлий. )))

Ev
Evgeny

Мдя...

Михаил

Зачем людей гробить? А Киев сам зимой по миру пойдет..... кормить не придется...

Ev
Evgeny

Аж на полгода..ой-ой-ой, прям вот как война началась, так и не получают..какой кошмар..🤣

Михаил

Ну они комментарии за деньги, как вы не пишут) они за Россию)

Ev
Evgeny

Так вот, ублюдок тупой, за деньги говоришь? Может сможешь доказать свой высер про деньги? И ублюдки твои, в Одессе, которые за твою фашистскую паРашу, странно что не свалили твари к тебе еще..такое же говно как и ты. Мрази, твари, когда вы уже сожрете там друг друга..

Михаил

О) правда значит) вонь пошла вместо аргументов)

Ev
Evgeny

Значит не можешь..Так что идешь нах ))))

Надежда

Эх, жаль нельзя стереть историю. Как это было подвластно Большому брату

Ev
Evgeny

Через сотню лет снова начнут переписывать...

Надежда

Было б кому

Ev
Evgeny

Тоже верно )))

Валерий Герасимов

Никто и никогда не собирался брать Киев за три дня.. Не надо пиздить!!!!

Ev
Evgeny

Во-первых через Е, во-вторых ваши пропагандоны в один голос орали, в-третьих вообще ничего не собирались, учитывая как менялась риторика каждую неделю, и как сегодня в полном анусе сидите..И то ли еще будет..

Валерий Герасимов

Давай так с тобой договоримся - если ты до утра выложишь мне сюда речь Путина, Медведева, Пескова, Лаврова, Захаровой или Шойгу, где они официально обещают взять Киев за три дня, то я заглавными буквами напишу про них оскорбления.. Если такого видео или иного документа ты не предоставишь, то заглавными буквами напишешь здесь, что ты - пиздабол.. Договорились???

Ev
Evgeny

Давай ты просто пойдешь нах )))

Валерий Герасимов

ТЫ - ПИЗДАБОЛ!!!!!!

Ev
Evgeny

Ты тупое, недоношенное чмо. Уже неоднократно где только возможно выкладывалось - ваши ублюдки тупо обосрались назвать войной войну. Причины понятны. Скромненько вякнули про спецоперацию. Кто орал я тоже написал, но ты же тупой, не улавливаешь с первого раза, так ты попробуй еще раз перечитать, пиздабол недоделанный, вы, ублюдки начали эту войну, и вам пиздец бцдет полный.. Гандоны

Валерий Герасимов

Согласно нашего договора - ТЫ ПИЗДАБОЛ!!!!

С. Н. Н. (Z)

а кто собирался взять Киев за 2 дня?..чей это план вам подсунули?))

Ev
Evgeny

Вот всегда умиляли такие люди. нет чтобы проверить, узнать все, зачем выставлять себя глупцом?

С. Н. Н. (Z)

вы мне скажите, где вы такие планы читали?..официальные лиц России их оглашали?..вспоминайте, кто вам втюхал тот план)))

Ev
Evgeny

Оглашали рупоры официального кремля. Но для вас же это новость.

С. Н. Н. (Z)

не смешите своим украинским шапито)))...никогда официальный Кремль не оглашал палны на счёт Киева)))...это всё вы узнавали от ваших паханов западных...вам подсунули лажу, а вы в неё и поверили)))

Ev
Evgeny

Какое ж ты тупое, капец ))) Соловей, сливной бачок, Шарий, Кедми и прочие, прочие...Соболезную....

..

Так и в Курске с Белгородом такая обстановка. Нет веры Украине.

Ev
Evgeny

Ага, то есть бомбить Украину это норм, а если в в ответ - то нет веры..Капец логика...

Евгений Кошелев

А кто собирался брать Киев ? У нас такого не проходило что-то.

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣🤣 руководство ваше

Евгений Кошелев

Очередная бряяяхня

Ev
Evgeny

Как скажешь

Снежана Зимняя

Чего радуетесь? Уже надоели всем ваши высказывания.

Ev
Evgeny

Еще какой)

Снежана Зимняя

Лучше за себя порадуйтесь.

Снежана Зимняя

Ходите с протянутой рукой,начиная с президента .

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣 Понятно...Закончило ?

Снежана Зимняя

Всего доброго тебе. Пока.😄✋