Бойко Елена

Смотрю на себя в зеркало и думаю.....слабительный чай, конечно, дает свои результаты.......но до модели еще срать и срать?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Цели ясны, задачи поставлены. За работу, товарищи! (Н.С. Хрущев) От себя лично, рекомендую, - только касторка! Никаких побочных эффектов и никаких химиёв ))

Лия Лилия

хех, модели есть суповой набор, а красавица должна быть такая, чтоб муж хлопнул с утра по попе, а вечером пришел, а попа вс еще колышится))

Серж)))

дело ваше, но! Вы добились результата сами! А фитнес тут ни при чем. миллионы фитнесом заняты а результаты копеечные) Удачи вам Сова, вы аппетитно выглядите, и приятны в общении))) Значит и человек замечательный, успехов)))

Бойко Елена

Спасибо! И Вам всего самого хорошего!!!!

Серж)))

Привет как успехи в фитнесе)))

Бойко Елена

А я щаз в отпуске))) полный расслабон по спорту)))) Привет!

Глоупен Тырл

Ой, не говори. Можно же просто два пальца в рот после вкусного обеда. Так же приятственнее изливать лишнее, чем на гавно исходить.

Сергей Биялт

все девки модели кто стройнее , кто полнее.Я худых не люблю , я люблю помягче. Но и безобразно мягких тоже не очень....

Людмила Ендуткина

Дай бог каждому, выглядеть так, как выгляжу я, при моём возрасте.А от зависти изрыгивать желочь просто грех.....

Бойко Елена

Простите, а к чему Вы это написали? В моем вопросе речь идет исключительно обо мне!😆😆😆

Людмила Ендуткина

Простите,я подумала, что это вы в мой адрес написали, про чай и про слабительные и что до модели мне далеко.Как бы вышло совпадение, на то время я действительно употребляла чай от похудения, но не для того чтобы выглядеть как модель, а просто похудеть, извените ещё раз.

Людмила Ендуткина

Юра Робинзон

- Доктор, что-то не помогает мне ваша яблочная диета.
- А вы яблоки моете?
- Конечно.
- Попробуйте не мыть.

Виталий

улыбнуло))))но скажу по секрету -вы очаровательны посему хватит сидеть на горшке-очаровывайте мужчин))))

Бойко Елена

Спасибо! А я не пью никаких чаев! У меня спортзал, еда и сон))))

Бойко Елена

Не люблю плавать....., еще в детстве отбили всю охоту......

Виталий

каждому свое))) кто к чему привык..я поплавать люблю..железки уже не очень

Бойко Елена

А мне железо нравицо! Я ж недавно занимаюсь, год всего))))

Виталий

наелся я железа....плавать нравится..дорожка

Павел

Кто вставши рано по утру имеет стул без принужденья- тому и пища по нутру и все доступны наслажденья...

Владимир Захаров

Не думайте об этом. Жизнь дается один раз. Продайте зеркало, это первый предатель.

Rostyslav Korba

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Идальго

кроме чая можно применять лёгкое слабительное, которое слабит, не нарушая сна )))

Мистер Грэй

нужно ровнятся не на модель, а на объём выгребной ямы. Шоб перелива не было )

Викарт

Женщина должна выглядеть так, чтобы ее хотелось съесть, а не накормить 😉

Бойко Елена

Ну да, лучше в жиру утонуть, чем о кости разбиться....

Викарт

Вас жирной точно не назовешь 😉

Anton Reshin

До анорексии не досритесь! Нынче уже не костлявые в моде, а барышни в теле!

Бойко Елена

Спасибульки! 😊😊😊

Anton Reshin

Ктстати, на юзерпике вы стройны, и очень красивы!

Anton Reshin

Ну вот и резюме - вам не надо над собой издеваться, вы и так великолепны!

Бойко Елена

Та поздно! Уже поиздевалась и стала еще лучше))))

Anton Reshin

А если лучше - это прекрасно! Уверенней в себе!

Александр Ясноокий

Браво! Супер! О сколько нам сранений чудных готовит похуденья дух. 😍

Igor Neuimine

Лапа тебе не надо быть моделью.. ты и так нормальная женщина..вкусняшка..

Igor Neuimine

не вздумай худеть... к женщине должно быть приятно прикасаться

Алексей О.

А я смотрю и думаю интонацией Высоцкого: "Ну и рррожжжа у тебя Шаррапов"

Николай Кисельников Хабаровск

😝 себя беречь надо бы.... да вы и так в очень хорошей орме

Бойко Елена

😅😅😅😅спасибо!

Игорь Рязанов

Утром чай турбослим вечером кофе турбослим, а ночью борщ х... Бы с ним.

Игорь Рязанов

Да не видел где то вроде в тему