Бойко Елена

Смотрю на себя в зеркало и думаю.....слабительный чай, конечно, дает свои результаты.......но до модели еще срать и срать?

Ответы · страница 3
Виктор Краев

Вот так и продолжай,чтоб стать истенной засранкой.

Юрий Баранчиков

Мда.. А что мы видим в зеркале?Чем до модели ср - - -???

Римма Троцкая

Да вроде нет, всё в порядке, можно уже вытираться.

Павел Гаврилов

посмотрел на вас, не занимайтесь садо-мазо)))))))))))

Бойко Елена

Кум к куме заходит в гости и говорит: - дорогая, у меня к тебе три вопроса. Она - в жопу - не дам! Он: - тогда два...

Павел Гаврилов

Норильск. Зима. На автобусной остановке стоит грузин : Блать! Ёбанай Сибыр! Два шуба одэль, а как в -в-трусах с-стою!!!

Павел Гаврилов

Идёт пьяный мужик через колхозное поле. Поздно уже, устал, и так захотелось ему секса... Ночь на дворе, вроде никого не видно. Видит колхозное поле тыквой засажено. Недолго думая, тыковку срезал, дырочку вырезал, и делает свое нелицеприятное дело.... А тут, вдруг, из-за кустов, увидел все это дело сторож - дед Петро... и так сзади к мужику, покашливая:
- Мыкола, ты совсем охренел? С государственным имуществом сношаешся? ... Не хорошо!..
Мужик не останавливаясь):
- Ёп....., дед, а который час?
Дед Петро, хмуро:
- Ровно 00 часов 05 минут.
Мужик:
- Дед, не поверишь, ....еще пять минут назад, Золушкой была...!!!

Бойко Елена

Ржунемагу 😆😆😆😆😆😆😆

Павел Гаврилов

Разговаривают две служанки: — Я вчера вошла в гостиную, а мой хозяин стоит и др*чит. Я подошла и в рот взяла.
— Зачем?
— Уж лучше один раз зубы почистить, чем потом всю гостиную оттирать.

Андрей Грицкевич

молочка с солёными огурчиками попробуй те 👍

Бойко Елена

Неееее, это мне не помогает....

Артур Комаров

ну за чем так пошло и грубо где ваше чуство такта

Бойко Елена

А Вы проще к этому относитесь.... Чай не в переговорной с зарубежными партнерами😆😆😆

Victor Charyev

не в огорчение не пробовала себя в Камеди -вумен

Victor Charyev

там юмор унитазный а у тебя вопросы.... 😀

Бойко Елена

Та шо ж ты никак не угомонисси!))))) вопрос, как вопрос! Не нравится - не отвечай!)))) все просто! А ты так много времени потратил на мою скромную персону! Вопрос - зачем?!

Victor Charyev

да забей ....продолжай про жопу и по срать ...больше не побеспокою

Бойко Елена

Не завидуй! Зависть - плохое чувство!)))

Victor Charyev

я тебя забыл а ты мне память лечишь

Андрей R@

Во избежании неприятностей не выходите из дома.

Реалист (27 Регион)

Прикольно. Это что, с унитаза совсем не слезать?

Бойко Елена

А не знаю. У меня другие методы))))

Бойко Елена

Сон, правильное питание и спорт))))

Реалист (27 Регион)

Первое- невозможно, второе- сложно, но можно, а третье- как получится.

Реалист (27 Регион)

Человек раб обстоятельств. Забота о хлебе насущном диктует свои правила.

Георгий Клинцов

смотри ,на говно изойдёшь и от судорог помрёшь!

Георгий Клинцов

угугу!

Георгий Клинцов

уууух!

Бойко Елена

О! Какая содержательная беседа! Я балдю)))

Георгий Клинцов

сам в ахуе!

Иг
Игорь

грубо конечно, но весь трагизм , как на ладони...

Бойко Елена

😅😅😅 нет никакого трагизма! Приколизм не более того))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

разорисси на бумаге, на газеты переходи))))))))))))

Бойко Елена

А Вы мои деньги то не считайте! Свои зарабатывайте!😜

Ван`ия ( Губерния Московия )

так и нефиг своей сракой хвастить)

Бойко Елена

А зависть плохое чувство!!!😅😅😅 пургенчику примите, шо б моя попа не затмевала Ваш разум 😅😅😅

Ван`ия ( Губерния Московия )

у меня все нормально, так что переживания напрасны твой)

Бойко Елена

Ок!😜

Геннадий Поляков

не теряйте оптимизма- и чаю побольше побольше

Бойко Елена

Спасибо!😊😊😊

Геннадий Поляков

Мне то за что?Вы просто прекрасны,как горный воздух!!!Этому же нельзя дать какую-то оценку?Красота не имеет никакой цены!!!!Просто слов не подобрать,можно лишь молча восхищаться.......

Бойко Елена

Нууууу, Вы меня прям балуете😊

Геннадий Поляков

Иногда человека можно даже обидеть своей прямотой....Вот этого я боюсь всегда,порой язык мой-враг мой....Ноне могу себя сдержать,когда вижу красоту естественную,ни чем не приукрашенную...Даже заматериться иногда хочется от эмоций,переполняющих мою голову...Так порой хочется сказать о том,что не передать словами-а слов- то нет....

Бойко Елена

Та ладно, подберете, если что😄😄😄

Petar Ivanov

vygliadite prekrasno,nravites mne,ne nado vam srat i srat,a to obosrete ves dom)))

Евгений Долговязов

Классна фигурка! Чего вы эксперементируете...

Олег Кузин

а я думаю, это моделям до тебя срать и срать!!!

Бойко Елена

Ну, спасибо!👏👏👏

Бойко Елена

Серьёзно, спасибо!😄😄😄

Бойко Елена

Да обычная, нормальная я))))

Олег Кузин

а мне очень понравилась. твоему мужу повезло.

Бойко Елена

Спасибо😊😊😊

Бойко Елена

Спасибо😊😊😊

Олег Кузин

👄 👄 👄 перед сном.

Сергей Из Сибири

Судя по фото толстой Вас назвать трудно ..ю.

Екатерина Сидельникова

Походу в баню т после 12 ничего калорийного

Иван Петров

попробуйте зелёную колбасу для похудения

Бойко Елена

Зеленая колбаса скорее для умерщвления.... А я умирать не собираюсь пока...))))))

Иван Петров

зато быстро можно набрать нужное количество испражнений, чтобы достигнуть уровня модели

Бойко Елена

Тут на повезло, неповезло никак низя полагаться! Тут жизнь на кону и причем моя!)))

Анатолий

А говорят в 38 лет словарный запас богаче(((

Бойко Елена

Мужчина с "богатым словарным запасом", если Вам не нравится вопрос либо у Вас плохое настроение, просто проходите мимо...., не задерживаясь)))) не мешайте позитивному люду свои мысли высказывать))))

Бойко Елена

Спасибо за такое пристальное внимание к моей скромной персоне😄